Защищенный AGM A8: релиз Lineage OS и скидка $20

Автор: Богдан Чуб, 15 апреля 2017, 10:53
*** на правах рекламы ***
Защищенный AGM A8: релиз Lineage OS и скидка $20

После объявления о закрытии CyanogenMod разработчики решили продолжить работу над прошивкой, но уже под другим названием. Знамя борьбы за свободный Android подхватил новый проект Lineage OS, и команда продолжает расширять список поддерживаемых устройств. Недавно возможность установки кастомной прошивки появилась на защищенном смартфоне AGM X1, а теперь к нему присоединилась и бюджетная модель AGM A8.

Владельцы AGM A8 могут загрузить самую свежую версию Lineage OS на базе Android 7.1 Nougat. Из особенностей операционной системы стоит отметить возможность гибкой настройки интерфейса, включая выбор размера шрифта и тем оформления, а также ночной режим дисплея для уменьшения синего излучения, воздействие которого нарушает суточные ритмы нашего организма. Это огромное поле для экспериментов. Скачать альтернативную прошивку для AGM A8 можно здесь.

Сейчас также проходит распродажа AGM A8 — недорогой смартфон с защитой класса IP68 можно купить на $20 дешевле, всего за $129.99. Акция проходит с 14 по 19 апреля 2017 года.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться