Цены ниже себестоимости: в MOYO объявили о планах на Черную пятницу

Автор: Рекламный бот Вася, 09 ноября 2018, 12:53
*** на правах рекламы ***
moyo black friday.png

В эту Черную пятницу покупатели смогут купить технику и электронику ниже себестоимости. Акционные цены будут доступны в период распродажи, действующей в сети MOYO с 23 по 26 ноября.

Распродажа в круглосуточном розничном магазине и на сайте moyo.ua стартует в 00:00, а в остальных магазинах розничной сети - при открытии 23 ноября. Ежедневно ассортимент будет пополняться новыми акционными предложениями. Чтобы первым получать информацию о скидках - регистрируйтесь на странице распродажи.

Черная пятница в сети MOYO пройдет по двум направлениям - основной распродаже и акционным суперпредложениям. При этом большая часть товаров будет продаваться с существенным дисконтом, а многие из них - ниже себестоимости. Также покупателей ждет ряд уникальных предложений по новинкам, доступным со скидкой или подарками. Всего в период распродажи по сниженным ценам будут доступны более 10 тыс. товаров, скидки на которые будут достигать 75%.

Черная пятница пришла в Украину из США, где открывает сезон рождественских скидок. Суть Black Friday сводится к тому, что магазины продают складские остатки с существенными скидками, зачастую, ниже закупочных цен.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться