Распродажа 11.11 на AliExpress: бестселлеры Tronsmart по прекрасной цене

Автор: Капитан Очевидность, 11 ноября 2019, 10:34
Распродажа 11.11 на AliExpress: бестселлеры Tronsmart по прекрасной цене

В День холостяка на AliExpress стартовала главная распродажа года. Официальный магазин компании Tronsmart не остался в стороне и подготовил специальную страницу акции 11.11 с лучшими скидками на свои самые популярные товары. Вот только несколько из них:

1. Водонепроницаемая Bluetooth-колонка Tronsmart T2 Plus

 

Несмотря на свои компактные размеры, Tronsmart T2 Plus способна выдавать качественный звук мощностью в 20 Вт. Портативная колонка оснащена чипом Bluetooth 5.0, а когда рядом нет смартфона, можно слушать музыку с карты памяти. Внутри корпуса с влагозащитой по стандарту IPX7 находятся два аккумулятора ёмкостью 1800 мАч, время автономной работы достигает 24 часов. Акустику не страшно брать с собой во время вылазок на природу, и во время распродажи 11.11 она будет доступна за $26.68.

2. Tronsmart T6 Plus: сделайте погромче

Распродажа 11.11 на AliExpress: бестселлеры Tronsmart по прекрасной цене-10

Конструкция с двумя 20-ваттными динамиками и пассивными излучателями позволила добиться громкого, объёмного звучания с мощными басами. Регулятор громкости на торце также выполняет роль кнопки (можно поставить музыку на паузу, ответить на звонок или активировать голосовой ассистент по долгому нажатию). Tronsmart T6 Plus защищена от брызг и не боится дождя. Встроенный аккумулятор рассчитан на 15 часов прослушивания музыки при средней громкости, а под заглушкой скрыт USB-разъём для подзарядки других гаджетов. Акционная цена колонки — $59.99.

3. TWS-наушники Tronsmart Spunky Beat

Распродажа 11.11 на AliExpress: бестселлеры Tronsmart по прекрасной цене-11

Полностью беспроводные Tronsmart Spunky Beat получили новейший чип Qualcomm, который обеспечивает стабильное соединение со смартфоном и поддерживает самые популярные кодеки: SBC, AAC и aptX для передачи сигнала с меньшими потерями. Благодаря динамическим драйверам с графеновой диафрагмой наушники воспроизводят чистый звук, басы тоже в норме. Во время разговоров по телефону технология Qualcomm cVc 8.0 отсекает посторонние шумы. Интересная особенность модели — на дне футляра свёрнут встроенный кабель зарядки (если с ним что-то случится, есть привычный разъём Micro USB). Наушники играют до 7 часов, а с подзарядкой в чехле их хватает на 24 часа. Кнопки на «капельках» сенсорные, долгим нажатием можно переключать треки и вызывать Google Assistant. Spunky Beat на распродаже 11.11 обойдётся всего в $19.99.

Распродажа 11.11 на AliExpress: бестселлеры Tronsmart по прекрасной цене-12

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться