В новом обновлении для Samsung Galaxy S10e, Galaxy S10, Galaxy S10+ и Galaxy S10 5G добавили несколько функций Galaxy Note 10

Автор: Мирослав Тринько, 11 ноября 2019, 14:35
В новом обновлении для Samsung Galaxy S10e, Galaxy S10, Galaxy S10+ и Galaxy S10 5G добавили несколько функций Galaxy Note 10

Компания Samsung продолжает улучшать свою флагманскую линейку смартфонов Galaxy S10. Производитель анонсировал для устройств очередное обновление. Оно привнесло несколько новых функций, которые ранее было доступны только владельцам Galaxy Note 10.

Что известно

В новом обновлении для Samsung Galaxy S10e, Galaxy S10, Galaxy S10+ и Galaxy S10 5G появилась галерея с AI-движком. Он позволяет искать фотографии по ключевым словам. Например, «кот», «собака», «природа» и т.д. Кстати, такая возможность уже давно присутствует в Google Photo.

Далее разработчики компании улучшили в прошивке настройки Wi-Fi, добавив возможность делиться с другими устройствами Samsung (под одним аккаунтом) мобильной сетью без необходимости вводить пароль.

Ещё с новой прошивкой в шторке уведомлений и быстрых настроек появился пункт Media. В нём будут отображаться все подключенные по беспроводным технологиям устройства.

Когда ждать

Обновление начнут распространять на смартфоны в ближайшие дни. Как обычно, понадобится некоторое время, пока прошивка доберётся до нашего региона.

Источник: Samsung Newsroom

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться