TWS-наушники для сна Amazfit Zenbuds вышли на Indiegogo с ценником в $69

Автор: Мирослав Тринько, 02 июля 2020, 09:54
TWS-наушники для сна Amazfit Zenbuds вышли на Indiegogo с ценником в $69

Компания Huami (дочка Xiaomi) в начале этого года анонсировала необычные TWS-наушники Amazfit Zenbuds, а сейчас они появились на краудфандинговой площадке Indiegogo.

Что известно

Amazfit Zenbuds — это наушники-затычки, которые нужны не для прослушивания музыки, а для мониторинга качества сна. Каждый наушник весит всего 1.78 г и имеет специальную перегородку, которая не даёт ему выпасть из уха. В Amazfit Zenbuds есть звукоизоляция, а также датчик ЧСС и функция отслеживания положения тела. Ещё они умеют анализировать данные об активности во время сна.

Слушать обычную музыку в Amazfit Zenbuds нельзя, но в них установлена библиотека со специальными звуками природы. Их можно включать перед сном.

Также наушники могут похвастаться будильником и режимом Pomodoro Timer, который включает каждые 25 минут систему шумоподавления. По словам компании, это поможет пользователю отдохнуть от окружающих звуков.

От одного заряда в режиме «анализ сна» наушники проработают 12 часов, а с музыкой автономность составит 8 часов. Зарядный кейс увеличит этот показатель до 56 часов. Заряжается он через порт USB-C.

Цена

Сейчас на краудфандинге за Amazfit Zenbuds просят $69, но потом они будут стоить $149. Первые поставки запланированы на осень. Кстати, изначально производитель собирался привлечь к проекту $20 000, но уже удалось собрать более $280 000.

Источник: Indiegogo

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться