Huawei анонсировала в Украине флагманские TWS-наушники FreeBuds Pro с ANC и премиальные смарт-часы Watch GT2 Pro

Автор: Мирослав Тринько, 07 октября 2020, 14:21
Huawei анонсировала в Украине флагманские TWS-наушники FreeBuds Pro с ANC и премиальные смарт-часы Watch GT2 Pro

Вслед за смартфоном P Smart 2021, компания Huawei показала в Украине ещё два новых продукта: TWS-наушники FreeBuds Pro и смарт-часы Watch GT2 Pro.

Huawei FreeBuds Pro

Начнём с наушников FreeBuds Pro. Это флагманская модель, которая будет конкурировать с AirPods Pro. Новинка получила фирменный SoC Kirin A1 c модулем Bluetooth 5.2, технологию ANC с глубиной шумоподавления до 40 дБ, три режима работы, а также автономность до 7 часов (без ANC). Зарядный кейс продлит работу наушников до 30 часов (без ANC). Он заряжается через порт USB-C или по беспроводной технологии Qi. В FreeBuds Pro есть функция Dual Device Connection, которая позволяет быстро переключаться между двумя сопряжёнными устройствами и также возможность быстрого подключения. Последняя работает только со смартфонами Huawei.

Huawei Watch GT2 Pro

Смарт-часы Huawei Watch GT2 Pro, в свою очередь, получили 46-миллиметровый титановый корпус с керамической нижней частью, сапфировое стекло, защиту от воды (5ATM), а также 1.39-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 454×454p. За работу часов отвечает фирменный чип Kirin A1. В новинке есть GPS, микрофон, Bluetooth 5.1 и множество датчиков, благодаря которым устройство умеет отслеживать сон, шаги, SpO2, а также более 100 видов активностей. Питаются Watch GT 2 Pro от аккумулятора на 455 мАч. Его должно хватить на 14 дней.

Цена и когда ждать

FreeBuds Pro начнут продавать в конце октября по цене в 5999 грн. В подарок к наушникам будет идти док-станция беспроводной зарядки Huawei CP60. Что касается смарт-часов Watch GT2 Pro, то они появятся уже на следующей неделе — 14 октября. За них попросят 9999 грн. Первые покупатели получат в подарок TWS-наушники FreeBuds 3i.

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться