Nothing официально представила наушники Ear (1) стоимостью 99 долларов

Автор: Юрий Станиславский, 27 июля 2021, 18:46
Nothing официально представила наушники Ear (1) стоимостью 99 долларов

Стартап потребительских технологий Nothing официально анонсировал свои TWS-наушники Ear (1). Наушники Ear (1) поступят в продажу 17 августа в 45 странах, включая США и Великобританию, по цене 99 долларов США / 99 фунтов стерлингов / 99 евро, в зависимости от региона.

Благодаря дизайну, основанному на прозрачном пластике, Ear (1) имеют характерный внешний вид, который демонстрирует некоторые из внутренних схем. Каждый наушник помечен цветным кружком (красным или белым), обозначающим соответствующее ухо. В наушники встроены 11,6-миллиметровые драйверы, а аппаратное и программное обеспечение Nothing Ear (1) было настроено шведским производителем электроники Teenage Engineering.

От одного заряда наушники способны проработать до 34 часов при использовании наушников с зарядным чехлом, и почти 6 часов при использовании собственно наушников с выключенным ANC. Эти показатели соответственно снижаются до 24 часов и 4 часов с включенным ANC.

Nothing Ear (1)

Наушники можно заряжать по воздуху с помощью Qi-совместимых зарядных устройств, или через USB-C. В Ear (1) используются три микрофона на каждом наушнике для обеспечения трех степеней шумоподавления. Наушники также подавляют фоновый шум во время  звонков.

У Ear (1) есть элементы управления касанием и жестами. Эти самые жесты можно настроить с помощью сопутствующего приложения, которое также поддерживает функции эквалайзера и Find my Earbud. Наушники общаются с миром по протоколу Bluetooth 5.2. Показатель водонепроницаемости - IPX4, что должно позволить без труда выдерживать пот и легкие брызги. Быстрое сопряжение будет поддерживаться с совместимыми устройствами Android.

Как уже упоминалось, наушники поступят в общую продажу в следующем месяце. Однако, если они вам ну просто очень нужны, Nothing будет продавать ограниченную партию со своего собственного веб-сайта, начиная с 31 июля.

Источник: nothing

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться