Игра для Nintendo Switch "Pokémon Unite" выходит на iOS и Android 22 сентября

Автор: Юрий Станиславский, 18 августа 2021, 18:36
Игра для Nintendo Switch "Pokémon Unite" выходит на iOS и Android 22 сентября

Боевая арена "Pokémon Unite", которая до сих пор была доступна только на Nintendo Switch, выйдет на iOS, iPadOS и Android 22 сентября, объявила компания Nintendo.

Pokémon Unite - это бесплатная многопользовательская онлайн-игра, впервые выпущенная для Nintendo Switch 21 июля. В игре игроки сражаются друг с другом в боях пять на пять. Во время сражений игроки должны сотрудничать с товарищами по команде, ловить диких покемонов, улучшать и развивать своих покемонов, а также стратегически побеждать противников. Чтобы выиграть матч, игроки должны заработать больше очков, чем команда противника, за отведенное время.

Кросс-платформенная игра будет доступна на Nintendo Switch и мобильных устройствах, что позволит игрокам связать свои учетные записи на обеих версиях игры, чтобы синхронизировать свои достижения, сохраненные данные и персонажей.

Предварительная регистрация и подписка на уведомление, когда игра будет доступна для загрузки, уже доступна в App Store и Google Play Store. Nintendo заявила, что если число предварительных регистраций на мобильную версию игры достигнет 2,5 миллиона, игроки получат лицензию "Pikachu Unite" или "Монеты Aeos". Если число предварительных регистраций достигнет пяти миллионов, игроки получат "Holowear-Festival Style: Pikachu" (что бы это ни значило).

Предварительный заказ доступен в App Store и Google Play.

Источник: pokemon

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться