10 причин почему телевизор Samsung The Frame — отличный подарок на Новый год

Автор: Анри Сергеев, 27 декабря 2021, 18:00
*** на правах рекламы ***
10 причин почему телевизор Samsung The Frame — отличный подарок на Новый год

С появлением SmartTV и активным развитием онлайновых видеосервисов, телевизор снова стал главным экраном в доме. Если раньше он использовался только для просмотра линейного телевидения, то сегодня, пользователь сам выбирает что именно он будет смотреть: эфирную телепередачу (а может быть ее же, но только в записи), конкретный фильм или сериал. Телевизор используется для игр (а иногда даже и для работы). И если раньше для всего этого нужно было подключить к телевизору компьютер, то теперь телевизор сам стал компьютером. В канун рождественских и новогодних праздников, покупка нового телевизора является настоящим событием для всей семьи. И телевизоры Samsung The Frame способны наполнить эти праздники настоящей (и весьма технологичной) рождественской магией. Вот 10 причин, по которой телевизор  Samsung The Frame является отличным подарком на Новый год.

1. Режим «Картина» — магия, радующая глаз, даже когда телевизор выключен

10 причин почему телевизор Samsung The Frame — отличный подарок на Новый год-2

Ключевой особенностью телевизоров Samsung The Frame является то, что даже в выключенном состоянии он продолжает оставаться полезной частью интерьера. Благодаря специальному режиму «Картина», в котором есть цифровые копии 1400 картин со всего мира, включая фонды Национального художественного музея Украины и картины Евгении Гапчинской, способные создать уют в доме. Для этой магии достаточно зайти в обновленное приложение Art Store и оплатить ежемесячную подписку.

10 причин почему телевизор Samsung The Frame — отличный подарок на Новый год-3

2. Сменные рамки — магия для любого интерьера

10 причин почему телевизор Samsung The Frame — отличный подарок на Новый год-4

Телевизор является центром притяжения в гостиной, поэтому покупатели все чаще обращают внимание на его дизайн. Почему же дизайн телевизора в гостиной, детской или на кухне должен быть одинаковым? Благодаря еще одной волшебной возможности — сменным рамкам, телевизоры Samsung The Frame могут изменять свой внешний вид. Рамки легко устанавливаются благодаря магнитным креплениям, и предлагаются в качестве дополнительных аксессуаров, если вы захотите сделать ремонт и освежить дизайн интерьера. Теперь можно изменить и дизайн телевизора: покупателям предлагаются рамки белого, бежевого, коричневого, терракотового цвета и имитации благородной древесины бука. Есть рамки с прямыми и скошенными краями. А есть вариант прозрачной рамки, который придает телевизору вовсе изысканный вид.

10 причин почему телевизор Samsung The Frame — отличный подарок на Новый год-5

3. Незаметное настенное крепление — конструкторская магия

Современные телевизоры стали тонкими, а благодаря специальному настенному креплению телевизоры Samsung The Frame выглядят на стене точь-в-точь, как картины — разницу сложно заметить даже с близкого расстояния. Ваши гости, определенно, будут удивлены и поражены.

10 причин почему телевизор Samsung The Frame — отличный подарок на Новый год-6

4. Скрытый кабель: магия незаметности

10 причин почему телевизор Samsung The Frame — отличный подарок на Новый год-7

Только в телевизорах Samsung используется концепция незаметного кабеля Invisible Cable, которая предлагает максимально замаскировать подведенный к телевизору кабель. Его длина 5 метров позволяет разместить телевизор в интерьере максимально удобно, разделив блок внешних подключений One Connect с самим экраном, создавая иллюзию самостоятельного устройства и еще больше усиливая сходство с картиной на стене.

10 причин почему телевизор Samsung The Frame — отличный подарок на Новый год-8

5. Полезная коробка, которую не хочется выбрасывать — магия крафта

10 причин почему телевизор Samsung The Frame — отличный подарок на Новый год-9

В это сложно поверить, но даже коробка, в которой вам привезут телевизор Samsung The Frame, принесет вам пользу. Над ними тоже поработали дизайнеры, придумав как ее превратить в домик для кота, небольшой журнальный столик или подставку для обуви. Пунктирные линии на коробке подскажут как правильно вырезать и согнуть плотный картон, чтобы получить еще одну милую деталь, наполняющую дом магией теплового лампового уюта. Заодно, вы поспособствуете уменьшению загрязнение окружающей среды.

6. QLED-панель: магия красок

10 причин почему телевизор Samsung The Frame — отличный подарок на Новый год-10

Все знают, что самое важное в телевизоре — это изображение. Телевизоры Samsung The Frame оснащены современными QLED-панелями на квантовых точках, которые создают 100%-й цветовой охват изображения в цветовом пространстве DCI-P3, и способны передавать больше миллиарда цветовых оттенков с высокой точностью. Настоящая магия технологий, превращающая любой день в праздник и раскрашивающая будни не только в канун Рождества! 

10 причин почему телевизор Samsung The Frame — отличный подарок на Новый год-11

7. Технология заполнения комнаты SpaceFit Sound — магия звука

10 причин почему телевизор Samsung The Frame — отличный подарок на Новый год-12

SpaceFit Sound — это технология на уровне настоящей техномагии. Специальные датчики постоянно анализируют физические объекты в помещении перед экраном телевизора и в полностью автоматическом режиме, без участия пользователя, а умные алгоритмы управления адаптируют звук телевизора под окружающее пространство, обеспечивая кристально чистый звук.

8. Автоматическая регулировка яркости — магия комфорта

Все пользователи телевизоров знают, что днем нужно увеличивать его яркость из-за естественного освещения, а вечером, с наступлением темноты, наоборот, понижать яркость. Телевизоры серии Samsung The Frame умеют делать это автоматически, делая жизнь пользователя еще чуточку комфортнее. Потому что настоящая магия проявляется в заботе.

10 причин почему телевизор Samsung The Frame — отличный подарок на Новый год-13

9. Пульт SolarCell Remote — магия солнца

10 причин почему телевизор Samsung The Frame — отличный подарок на Новый год-14

Начиная с 2021 года телевизоры серии Samsung The Frame подключаются к еще одному виду магии — их пульты дистанционного управления полностью отказываются от батареек. Покупка такого телевизора — это еще и вклад в защиту окружающей среды, страдающей от загрязнения почвы миллионами щелочных батареек в год. Пульт SolarCell Remote оснащен солнечными батареями, позволяющими заряжать встроенный аккумулятор не только при дневном, но и искусственном освещении. А еще его можно зарядить с помощью стандартного разъема microUSB. Теперь нельзя будет испортить праздник из-за не работающего пульта с севшими батарейками.

10 причин почему телевизор Samsung The Frame — отличный подарок на Новый год-15

10. Режим ПК — магия облачных сервисов

10 причин почему телевизор Samsung The Frame — отличный подарок на Новый год-16

Хотя праздники никто не любит прерывать работой, телевизоры серии Samsung The Frame помогут даже среди предпраздичной суеты быстро ответить на почту и посмотреть присланные документы без необходимости включать рабочий компьютер или ноутбук. Все это благодаря удаленному подключению к офисному компьютеру или облачным сервисам, делающих нашу современную жизнь более удобной и позволяющим больше времени проводить с нашими близкими.

Больше информации о телевизорах Samsung The Frame — на официальном сайте компании. Та можно узнать больше о технических характеристиках этих телевизоров, вариантах диагоналей, доступных аксессуарах. А также найти адреса магазинов и задать свой вопрос в онлайн-чате технической поддержки Samsung.

Для тех, кто хочет знать больше

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться