Статьи про Samsung Galaxy Tab 3 8.0

Маша Чип
24 Обзор Маша Чип 30 августа 2013, 15:27
Мобильные компьютеры
Samsung Galaxy Tab 3 8.0
Категория: Планшеты |
Производитель: Samsung

Третье поколение «табов» вышло в трех же лицах. Старший и младший — в классических десяти- и семидюймовых ипостасях. Средний — в менее классическом, но стремительно набирающем обороты формфакторе «восьмерки». То бишь, с восьмидюймовым дисплеем. Более «квадратный», нежели у семидюймовок экран, позволяющий увидеть больше информации, полюбился пользователям, желающим обладать небольшим планшетом еще со времен… Ну, вы знаете имя популярного планшета, порадовавшего мир своим явлением прошлой осенью. Хотя вполне можно вести отсчет от Galaxy Tab 7.7, который появился на свет еще раньше и был одним из первых восьмидюймовых "таблеток". В нашу редакцию попал его потомок,  Samsung Galaxy Tab 3 8.0, где 8.0 — обозначение диагонали. Это он на фотографии. А теперь — подробнее.

Коллеги из Hi-Tech.mail.ru узнали цены на Android-планшеты Samsung Galaxy Tab 3 7, 8 и 10.1, которые в ближайшее время появятся на прилавках магазинов в России.

SamMobile раздобыли первое фото и технические характеристики еще неанонсированного 8-дюймового Android-планшета Samsung Galaxy Tab 3 8.0.

В сети появились предположительные технические характеристики Samsung Galaxy Tab 3 10.1 и Galaxy Tab 3 8.0. На фото весьма сомнительного качества якобы изображена 8-дюймовая модель.