Статьи про Samsung Galaxy Tab 7.7

Семь дюймов – это почти 18 сантиметров. Такой диагонали экрана хватает для комфортного брожения по интернету. Такой планшет спокойно помещается в любой (ну, почти любой!) карман, не говоря уже о сумках, папках и прочих вместилищах вещей. Вещей, которые мы тягаем с собой. Нам не хочется возлагать на наши плечи лишний груз во время ежедневных перемещений. И это вполне естественное желание! Поэтому маленький, но уже комфортный для работы 7-дюймовый планшет вряд ли будет вытеснен 10-дюймовыми, невзирая даже на слова такого провидца рынка, как Стив Джобс. 2012 год оказался богат на планшеты этого формфактора, многие из них побывали в нашей редакции. Условно их можно разделить на несколько категорий. 

В ходе сравнения iPad mini и трёх Android-планшетов неожиданно вспомнился незаслуженно забытый и близкий по характеристикам Samsung Galaxy Tab 7.7. Чем не прямой конкурент? Мы решили сделать второе сравнение, посвящённое вышеупомянутым планшетам, дабы ещё раз посмотреть на сравнительные таблицы и понять, кто же из них достоин зваться лучшим по тем или иным параметрам.
yashnyk
69 Обзор yashnyk 24 апреля 2012, 04:00
Мобильные компьютеры
Samsung Galaxy Tab 7.7
Категория: Планшеты |
Производитель: Samsung

Прежде чем начать свой рассказ, хочу сделать небольшое предупреждение, или, как сейчас модно говорить – дисклеймер. В тексте ниже вы не встретите детального описания предустановленных программ, точных технических характеристик аппаратных компонентов планшета, результатов всевозможных тестов и т.п. Текст ниже по своему формату и стилю ближе к записи в личном дневнике, нежели к обзору устройства.

Всех оптимистов свято верящих в Санту Клауса, чудеса и прочие сказки, редакция gg спешит «обрадовать» свежими новостями о ценах на планшет Galaxy Tab 7.7 и смартфон Galaxy Note, объявленных в скандинавских странах. Как мы и предполагали, чудес на свете не бывает и никто (вот новость-то!) не спешит продавать «Феррари» по цене «Жигулей». Даже с учетом того, что цены в нашей стране на продукцию Samsung ближе к ценам в США, то есть будут все же чуточку поменьше указанных, картина вырисовывается вполне реалистичная. Флеймить, заниматься шапкозакидательством и кричать «больше никогда в жизни не куплю Samsung!» можно в комментариях под катом. Samsung от этого не холодно и не горячо, в компании просто делают свою работу и делают ее в последнее время очень хорошо.

Евгений Бонд
71 Новость Евгений Бонд 01 сентября 2011, 15:02
Мобильные компьютеры
Samsung Galaxy Tab Samsung Galaxy Tab 7.7
Тема: IFA |
Категория: Планшеты |
Производитель: Samsung

Компания Samsung Electronics официально представила на IFA планшет Galaxy Tab 7.7 - наследника уходящего на пенсию 7-дюймового Samsung Galaxy Tab. По сравнению с предшественником, новинка претерпела кардинальные изменения: от изменившихся габаритов и дизайна до улучшенных процессора, дисплея и прочей технической начинки. По словам компании, это первый в мире планшет с дисплеем Super AMOLED Plus.