Потребность хранить какую-либо информацию у человека появилась еще в доисторические времена, чему яркий пример — наскальная живопись, которая сохранилась и по сей день. Наскальные рисунки можно по праву назвать самым износостойким носителем информации на данный момент, хотя с портативностью и удобством использования есть некоторые трудности.

Редакция gg наконец-то проспалась после девятидневной пьянки майских праздников и начала разбираться с многочисленными конкурсами, которые проходили на нашем сайте в последнее время. Сегодня мы подводим итоги фотоконкурса «Агент 007», главным призом которого стали телефон-часы AirOn Flash. Генератор случайных чисел сработал таким образом, что счастливой обладательницей шпионской штучки стала Инна Ломовцева из Краснодона — её работу вы можете видеть выше. Мы поздравляем победительницу, а остальным рекомендуем не расстраиваться — в ближайшее время у нас на сайте пройдут ещё несколько конкурсов, в которых вы сможете попробовать свои силы.
Павел Урусов
23 Обзор Павел Урусов 25 апреля 2012, 05:48
Мобильная связь
AirOn Flash
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: AirOn

У наших читателей уже была возможность познакомиться с AirOn Alpha — первым «часофоном» украинской компании AirOn. Сегодня мы расскажем об одной из моделей обновлённой линейки — AirOn Flash.

Читатели gg уже знакомы с часофоном AirOn Alpha, обзор которого у нас есть. Сегодня же, благодаря одному из наших читателей под ником Cez, мы случайно узнали, что украинская компания вывела в продажу новый часофон AirOn Flash.

Согласно источнику, компания Adobe сегодня сообщит, что она в кои-то веки решилась прекратить основные работы над Flash-плагином для мобильных устройств и заодно признать правоту покойного Стива Джобса. Теперь дальнейшие работы с Flash'ем на мобильных устройствах будут нацелены на то, чтобы дать разработчикам возможность создавать нативные приложения для всех основных магазинов приложений, при этом остается поддержка текущих конфигураций Андроида и PlayBook в виде обновлений безопасности и правки критических ошибок. Ну а так, вместо Flash компания сосредоточится на технологии HTML5. Чтож, осталось дождаться ухода ПК-версии "флеша". Ура!