Сегодня редакция gg подводит итоги конкурса, в котором можно было выиграть игровую смартфон Alcatel One Touch Scribe HD. Поучаствовать в борьбе за смартфон пожелали 1866 человек, из которых правильно ответили на все вопросы 1693 наших читателя. А победителем по результатам жеребьевки стал Александр Заборский из города Ровно. Поздравлем Александра!

Идея стилуса как вспомогательного, а не основного устройства ввода мобильного устройства по-своему проста, но в то же время великолепна, как показал это успех уже двух поколений Galaxy Note. Герой нашего обзора, Alcatel One Touch Scribe HD, использует эту же идею, но имеет гораздо более гуманный ценник. Может ли он стать народным PDA нового поколения?

В Украину прибыл самый настоящий парад в исполнении дуэта смартфонов Alcatel: двухсимного One Touch Scribe HD и односимного One Touch Idol Ultra. Почему парад? Да вы только посмотрите на эти яркие краски: у первого 4 варианта цветов, а у второго - все 6.

Компания TCL Communication анонсировала смартфон Alcatel One Touch Idol Ultra, который сочетает неплохие технические характеристики с рекордно малой толщиной, которая составляет всего 6.45 мм.