Xiaomi представила рюкзак «2-в-1» Mi Fashion Commuter с ценником ниже $40

Автор: Богдан Чуб, 19 июня 2018, 10:23
Xiaomi представила рюкзак «2-в-1» Mi Fashion Commuter с ценником ниже $40

После выхода партнёрского рюкзака-трансформера Xiaomi решила выпустить собственную модель «двойного назначения» — Mi Fashion Commuter Shoulder Bag.

Чем она интересна?

 

Передний карман новинки легко снимается и превращается в сумку через плечо. По словам создателей, в ней может поместиться 10-дюймовый планшет. Сам рюкзак подходит для ноутбука с диагональю до 15.6 дюйма. Внутри есть место для разной мелочёвки, кроме того, предусмотрены боковые карманы на молнии. Верхняя ткань обладает водоотталкивающими свойствами, от случайных проливов жидкости и коротких пробежек под дождём содержимое не намокнет. S-образные лямки более равномерно распределяют вес, ручка из кожи (скорее всего, искусственной) имеет мягкую подкладку. Не забыли и про ленту для крепления на ручку чемодана.

Внутренний объём рюкзака не уточняется, размеры составляют 405x300x140 мм.

 

Цена вопроса

В Китае Xiaomi Mi Fashion Commuter Shoulder Bag можно заказать за 249 юаней или около $39. Другая модель Mi Business Multi-Functional обойдётся примерно в $31 (но это на домашнем рынке, а на летней распродаже AliExpress его можно будет купить за $42). Самым дорогим рюкзаком компании является Mi Geek стоимостью порядка $63 по текущему курсу.

Источник: Xiaomi

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться