В сети появилось руководство пользователя смартфона Galaxy J2 Core (Go Edition)

Автор: Мирослав Тринько, 16 августа 2018, 09:29
В сети появилось руководство пользователя смартфона Galaxy J2 Core (Go Edition)

Известно, что компания Samsung готовит свой первый смартфон на базе Android Go Edition. Смартфон будет называться Galaxy J2 Core. Сейчас в сети появилось руководство пользователя новинки.

Что показали

Судя по некоторым схематическим изображениям, Galaxy J2 Core получит широкоформатный дисплей с экранными кнопками. На правой боковой грани расположат кнопку питания, а на левой кнопки регулировки громкости. На задней стороне есть глазок основной камеры со вспышкой и внешний динамик.

Смартфон получит обычный microUSB-порт, разъём для наушников и съёмную батарею, под которой установлены лотки для двух sim-карт.

Характеристики

Согласно утечкам, Galaxy J2 Core оснастят 5-дюймовым Super AMOLED-дисплеем, четырёхъядерным чипом Exynos 7570, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Смартфон также будет иметь 8-мегапиксельную основную камеру, 5-мегапиксельную фронтальную и батарею на 2600 мАч.

Когда ждать

Информации о дате анонса устройства пока нет. Но раз в сети уже появилось руководство пользователя, значит новинку представят в ближайшее время.

Источник: Samsung

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться