Xiaomi представила новые часы-скелетоны CIGA Design за $145

Автор: Богдан Чуб, 07 декабря 2018, 12:47
Xiaomi представила новые часы-скелетоны CIGA Design за $145

Xiaomi продолжает сотрудничество с китайским часовым брендом CIGA Design — на краудфандинге компании запустилась уже третья по счёту модель часов с прозрачным механизмом.

Что тут у нас?

 

Механические часы CIGA Design Mechanical Watch Z Series имеют прочный корпус из нержавеющей стали. Спереди и сзади — стекло толщиной 1.2 мм из искусственного сапфира. Внутри используется китайский механизм Sea-Gull ST2553JK с автоподзаводом и суточной погрешностью хода -15 / +30 секунд.

На выбор предлагаются три цвета силиконового ремешка: чёрный, синий и красный. Позже планируется кожаный вариант, также подойдут любые стандартные ремешки и браслеты шириной 22 мм. Заявлена водонепроницаемость до 30 метров (3 АТМ).

Сколько стоит?

На краудфандинге CIGA Design Mechanical Watch Z Series можно заказать за 999 юаней, по текущему курсу это порядка $145. Производитель собрал необходимые для успеха 500 заказов буквально за несколько часов. Кампания продлится две недели, а поставки начнутся с 20 января 2019 года.

На китайских онлайн-площадках предыдущие часы MY Series обойдутся почти в $160, а оригинальная модель Full Hollow стоит до $140.

Источник: Xiaomi

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться