Брат наркобарона Пабло Эскобара выпустил складной смартфон Escobar Fold 2: клон Galaxy Fold с золотым корпусом и ценником в $400

Автор: Мирослав Тринько, 06 февраля 2020, 23:26
Брат наркобарона Пабло Эскобара выпустил складной смартфон Escobar Fold 2: клон Galaxy Fold с золотым корпусом и ценником в $400

В январе мы рассказывали о смартфоне Escobar Fold 1, созданный в честь известного наркобарона Пабло Эскобара. А сейчас его брат показал ещё одно устройство.

Что известно

Компания Escobar Inc. анонсировала Escobar Fold 2, который, судя по всему, является полной копией Samsung Galaxy Fold, но при этом стоит не $2000, а всего $400.

Смартфон имеет точно такие же характеристики. У него есть два AMOLED-дисплея на 7.3 дюйма и 4.6 дюймов, 8/12 ГБ ОЗУ, 128/512 ГБ ПЗУ, два аккумулятора с общей ёмкостью 4380 мАч, тройная камера и даже чип Snapdragon 855. Из отличий от оригинального Galaxy Fold можно выделить лишь золотую расцветку корпуса и большой логотип компании на задней стороне.

В чём подвох и почему компания продаёт смартфон так дёшево — остаётся загадкой. Возможно, производитель таким образом решил привлечь к себе внимание мировых СМИ. И ему это удалось. Кстати, Escobar Fold 2 уже можно купить на официальном сайте. Количество устройств ограничено.

В честь анонса смартфона производитель ещё выпустил несколько провокационных роликов. В одном из них российские модели разбивают Samsung Galaxy Fold 5G.

Источник: Escobar Inc

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться