LG CordZero A9 – линейка вертикальных пылесосов по цене от 10 999 грн

Автор: Максим Панасовський, 23 октября 2021, 13:40
LG CordZero A9 – линейка вертикальных пылесосов по цене от 10 999 грн

Компания LG представила в Украине линейку вертикальных пылесосов CordZero A9. В неё вошло две модели: A9-LITE и A9ESSENTIAL.

Особенности

Новинки способны эффективно убирать мусор и пыль с твёрдой поверхности, мебели и ковров. Мощность всасывания составляет от 23 В до 140 Вт.

Всего производителем предусмотрено три режима работы: обычный, усиленный и максимальный. Автономность модели A9-LITE составляет 40 минут, 9 минут и 6 минут соответственно. Версия A9ESSENTIAL может трудиться вдвое дольше за счёт дополнительной литий-ионной аккумуляторной батареи. На подзарядку уходит 3,5 часа.

Пылесосы получили поддержку фирменной технологии AEROSCIENCE, которая задействует мини-вихри для отделения части пыли. Эффективной работе новинок способствует и инверторный двигатель LG Inverter Motor, который отвечает за вращение вентилятора.

Также отметим 5-ступенчатую систему фильтрации HEPA, которая позволяет улавливать до 99,9% частиц пыли, насадку Power Drive Direct Nozzle со встроенным двигателем для эффективного забора мусора, щётку Anti-tangle для уборки шерсти, телескопическую трубку с четырьмя уровня регулировки для выбора подходящей длины и удобную ручку Opti-balanced Handle для снижения нагрузки на запястье.

Цены

Новинки компании LG уже поступили в продажу в Украине и доступны в интернет-магазине Rozetka. Купить пылесос LG A9-LITE можно за 10 999 грн. Стоимость модели LG A9ESSENTIAL составляет 15 599 грн.

Для тех, кто хочет знать больше:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться