captaingame
captaingame 5 ноября 2015

Как отметить летнее время на iphone?

Apple iPhone 3GS

На днях сталкнулся стакой проблемой, мой iphone автоматически переводи часы с зимнего на летнее, как это предотвратить?

Eliana
Eliana 26 июня 2013

На apple iphone 3gs пропал звук входящих смс- сообщений!!!!

iOS Apple iPhone 3GS

Раньше все работало, теперь работает только вибро. При звонке звук есть, в настройках на СМС мелодия установлена,но не проигрывается и когда смс приходит то тел. только вибрирует.Насколько я помню,появилось это после закачки Unlimtones.Удалила эту программу,(кстати,удалила только через iTools файловую систему)но ничего не изменилось.Может я что то не так сделала?Подскажите как быть?

vit-lec
vit-lec 11 декабря 2012

помогите

Apple iPhone 3GS

у меня iphon 3gs прошива модема 06 15 00 версия 4.1 такая проблема не магу установить программы игры ituns 11 переустонавливал раза 4 на ноуте и компе дело в том что в окне программы нету где постовить галочку и сверху нет строки синхранизировать просто сортировать по размеру ,бук диавтор..... и авторизировал,стоит джеблейк

Аноним #27434
Аноним #27434 12 сентября 2012

В гарнитуре Jawbone, подключенной к iPhone 3gs, пропал звук вызова. Все остальное в норме.

Apple iPhone 3GS, Jawbone Jawbone 2

У меня возникла некоторая проблема с подключенной к iPhone 3gs гарнитурой Jawbone 2. С некоторого (недавнего) времени у меня пропал звук вызова в наушнике. То есть звонок слышен только в телефоне, и стоит, например, выйти из машины в гарнитуре без трубки, можно просто пропустить вызов. В остальном все осталось по-прежнему: нажатие на панель позволяет вести разговор через наушник, повторное – отключает, слышимость – отличная. С другим iPhone все в порядке. Похоже, что-то сбилось в iPhone. Что - не знаю. Возможно, Вы сталкивались с такой проблемой при эксплуатации iPhone 3gs с гарнитурой? Помогите, пожалуйста!

alek$
alek$ 5 сентября 2012

Как поставить свою мелодию на звонок на iPhone 3gs???

Apple iPhone 3GS

Как поставить свою мелодию на звонок на iPhone 3gs???

privalinec
privalinec 9 июля 2012

У меня iphone 3gs не видит bluetooth гарнитуру. Подскажите, что делать.

Bluetooth-устройства Apple iPhone 3GS

В этой теме http://mabila.com/questions/10260-zdravstvujte-podskazhite-pozhalujsta-vozmozhno-podklyuchit-bluetooth-garnituru-sony-ericsson-mw600/#answer-15264 Показано, что гарнитура Sony Ericsson MW600 прекрасно работает с iphone 3gs, хочу добиться такого же результата как на видео. помогите, пожалуйста. Спасибо!

den4iko
den4iko 10 апреля 2012

Гарантия iPhone

Apple iPhone 3GS, Apple iPhone 4, Apple iPhone 4S

У iPhone для России гарантия всемирная или же только по России?

alexmykal 2
alexmykal 2 20 марта 2012

Где купить iPhone в Киеве?

iOS, Mac OS Apple iPhone 3GS, Apple iPhone 4, Apple MacBook Pro 2010, Apple MacBook, Apple MacBook Air, Apple MacBook Pro, Apple iPhone 4S

Вот мы все много говорим про технику Apple, iPhone, iPad и так далее, а вот интересно, кто какими магазинами пользуется для покупки их продукции?

Давайте соберем весь пользовательский опыт по данному вопросу в одном месте.