Как оказалось, обновление получат далеко не все модели под управлением iOS 15.

Елена Щербань
0 Новость Елена Щербань 24 января 2021, 15:09
Apple iPhone 6s Apple iPhone 6s Plus Apple iPhone SE
Тема: iOS |
Производитель: Apple

Источники сообщают, что до новой версии iOS 15 не обновятся 6 устройств.

Елена Щербань
0 Новость Елена Щербань 22 ноября 2020, 22:34
Apple iPhone 6s Apple iPhone 6s Plus Apple iPhone SE
Тема: iOS |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Apple

Apple представит новую версию своей операционной системы iOS 15 только в следующем году, но в сети уже появился список устройств, которые, скорее всего, ее получат.

Елена Щербань
0 Новость Елена Щербань 05 октября 2019, 15:40
Apple iPhone 6s Apple iPhone 6s Plus
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Apple

«Небольшой процент» iPhone 6s и iPhone 6s Plus получил проблемный компонент, из-за которого смартфоны могут не включаться.

Из-за нарушения патентов на территории Китая запретили продажи iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X.

Елена Щербань
1 Новость Елена Щербань 15 мая 2018, 19:31
Apple iPad Mini Apple iPhone 6s Plus
Производитель: Apple

Родственники погибших пассажиров считают, что к пожару привели перегревшиеся гаджеты Apple. В компании отвечают, что никаких доказательств их вины нет.

Не только Nokia и Nintendo могут играть на ностальгических чувствах. Китайские умельцы создали чехол для iPhone в виде классической карманной консоли Game Boy. Он действительно работает, хотя и совсем не так, как можно подумать при первом взгляде.

Мы уже рассказали о самых подделываемых смартфонах прошлого года, а теперь создатели бенчмарка AnTuTu опубликовали список лучших смартфонов по версии самих пользователей.

Пользователям раздают iPhone 6s Plus, но только до конца марта

Игорь Никитин
0 Новость Игорь Никитин 16 января 2018, 00:45
Apple iPhone 6s Plus
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Apple

Аккумулятор вспыхнул, когда сотрудник Apple Store пытался извлечь его из корпуса смартфона.

Как и предполагали пользователи Reddit, Apple действительно снижает производительность iPhone с изношенным аккумулятором. По словам представителей компании, ограничение тактовой частоты процессора — это страховка от внезапного выключения смартфона.

Злые языки шутят, что после анонса нового iPhone предыдущее поколение превращается в тыкву, но старые модели живее всех живых. По оценкам аналитиков Newzoo, почти две трети смартфонов, реализованных Apple за последние десять лет, находятся в рабочем состоянии и используются по сей день.

Богдан Чуб
2 Новость Богдан Чуб 14 марта 2017, 18:06
Apple iPhone 6 Plus Apple iPhone 6s Plus Apple iPhone 7 Plus
Тема: Анонсы |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Apple

Современный рынок смартфонов разделился на два лагеря: одни пользователи предпочитают Android, другие не представляют своей жизни без устройств Apple с iOS на борту. У каждой ОС есть свои преимущества, и основатель стартапа ESTI Джозеф Сэвион решил совместить лучшее из двух миров в одном устройстве. Он создал чехол Eye, который фактически дополняет iPhone вторым смартфоном на тыльной стороне.

Богдан Чуб
4 Новость Богдан Чуб 08 июня 2016, 14:52
Apple iPhone 6s Apple iPhone 6s Plus
Тема: Анонсы |
Производители: Apple Google

Функция Live Photos, которая впервые появилась в iOS 9 и поддерживается только на самых актуальных смартфонах Apple, записывает несколько мгновений до и после съемки, сохраняя момент в движении. «Ожившие» фотографии можно просматривать на большинстве устройств компании, но что если пользователь захочет поделиться снимками с друзьями? В Apple этот момент до конца не продумали, и Google решила прийти им на помощь.