Мирослав Тринько
0 Новость Мирослав Тринько 25 ноября 2021, 09:05
ASUS ROG Phone 2
Тема: Android |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Asus

Несмотря на то, что Android 11 вышел уже больше года назад, компания ASUS продолжает обновлять до него свои смартфоны.

Самый дорогой флагман Apple стал безоговорочным лидером в тесте автономной работы, не оставив шансов ни своим собратьям, ни моделям на Android.

Мирослав Тринько
0 Новость Мирослав Тринько 12 июня 2020, 15:45
ASUS ROG Phone 2
Производитель: Asus

Игровой смартфон ASUS ROG Phone II начал получать новое обновление системы. Прошивка вышла с номером сборки 17.0240.2004.9 и в неё добавили несколько мелких, но полезных улучшений.

Мирослав Тринько
0 Новость Мирослав Тринько 09 марта 2020, 09:19
ASUS ROG Phone 2
Тема: Android |
Производитель: Asus

Разработчики ASUS ещё в ноябре начали тестировать Android 10 на игровом смартфоне ROG Phone 2, а сейчас они наконец-то выпустили стабильную версию системы.

Мирослав Тринько
0 Новость Мирослав Тринько 10 декабря 2019, 07:23
ASUS ROG Phone 2
Тема: Анонсы |
Производитель: Asus

Компания ASUS анонсировала в Европе две новые версии своего игрового смартфона ROG Phone 2: STRIX с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ, а также модель Ultimate Edition с 12 ГБ ОЗУ и 1 ТБ ПЗУ. 

Мирослав Тринько
0 Новость Мирослав Тринько 29 ноября 2019, 07:46
ASUS ROG Phone 2
Производитель: Asus

С недавнего времени специалисты DxOMark начали тестировать звук в смартфонах. Сейчас они добрались до ASUS ROG Phone 2.

На днях разработчики бенчмарк-теста Antutu опубликовали ежемесячный список самых производительных Android-смартфонов.

ASUS представила на IFA 2019 внушительно количество новинок, включая обновлённые игровые ноутбуки, уже представленный ранее ASUS ROG Phone II, который теперь добрался до Европы и обзавёлся официальными ценами. Но основной акцент был сделан на серию устройств под общим названием ProArt. В неё входят компьютеры, ноутбуки и мониторы, которые ориентированы на создателей различного рода контента: фото, видео, 3D-графика, эффекты и так далее. Линейка существует уже не первый год, но именно сейчас компания решила заняться ProArt обстоятельно и "выкатила" сразу очень большое количество новинок. В частности целую россыпь ноутбуков, которые по характеристикам не уступают, а иногда и превосходят игровые модели: внутри установлены топовые процессоры вплоть до серверных Xeon, а для обработки графики - решения Nvidia RTX Quadro.