Игровой смартфон ASUS ROG Phone появится на глобальном рынке в октябре

Автор: Мирослав Тринько, 21 сентября 2018, 00:02
Игровой смартфон ASUS ROG Phone появится на глобальном рынке в октябре

Компания Asus ещё в начале лета представила свой игровой смартфон Asus ROG Phone, который до сих пор не продаётся. Но если верить появившейся информации, старт продаж новинки на глобальном рынке уже не за горами.

Что известно

Смартфон появился на сайте интернет-магазина GearBest с ценником в $1319. Согласно описанию, это глобальная версия устройства и её начнут отправлять первым покупателям во второй половине октября.

Asus-ROG-phone-ship-date.jpg

Если вы, вдруг, забыли

Напомним, смартфон получил 6-дюймовый AMOLED-дисплей с соотношением сторон 18:9, разрешением 2160×1080 пикселей и поддержкой HDR. За работу устройства отвечает чип Snapdragon 845, разогнанный до 2.96 ГГц. В смартфоне присутствует система охлаждения и 8 ГБ оперативной памяти. Модификации встроенного накопителя две: 128 ГБ или 256 ГБ.

Asus ROG Phone оснастили основной камерой, как у флагмана Asus ZenFone 5. Это двойной модуль с 12-мегапиксельным основным сенсором и 8-мегапиксельным второстепенным. Фронтальная камера в смартфоне на 9 Мп. Кроме этого девайс получил аккумулятор на 4000 мАч с поддержкой фирменной быстрой зарядки Asus HyperCharge.

Источник: GearBestAndroidheadlines

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться