Александр Чуб
6 Новость Александр Чуб 03 июля 2015, 10:00
BlackBerry Passport
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Blackberry

Компания BlackBerry сейчас переживает не лучшие времена и в сети уже гуляют слухи о том, что возможен выход смартфонов BlackBerry на Android. Теперь и Эван Бласс (он же @evleaks, который редко ошибается) поведал кое-что по этому поводу

У всех крупных брендов электроники бывают как взлеты, так и падения. Компания BlackBerry в последнее время находится в состоянии падения, которое на данный момент удалось несколько притормозить и сократить убытки, но о прибыльности и былой популярности речь пока не идет.

Александр Чуб
12 Новость Александр Чуб 25 сентября 2014, 09:36
BlackBerry Passport
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Blackberry

Компания BlackBerry провела презентацию своего флагманского смартфона Passport. Помимо мощного "железа" смартфон интересен использованием квадратного сенсорного экрана и QWERTY-клавиатуры, которая используется еще и в качестве тачпада. В некоторых странах смартфон стал доступен сразу после презентации. Как и сообщалось ранее, гаджет оснащен 4.5-дюймовым экраном с разрешением 1440х1440 и пиксельной плотностью 453 ppi. Он защищен стеклом Gorilla Glass 3.

QWERTY-смартфон Blackberry Passport, который в слухах фигурировал как Windemere анонсирован и поступит в продажу в сентябре. Практически все характеристики были уже ранее известны. Гаджет оборудован 4.5-дюймовым сенсорным экраном с нестандартным соотношением сторон 1:1 и разрешением 1440x1440, а клавиатура, помимо своей стандартной роли, выступает в качестве тачпада с поддержкой жестов.