Uber возвращается в Киев

Автор: Мирослав Тринько, 14 апреля 2022, 11:49
Uber возвращается в Киев

После получения разрешения от городских властей, компания Uber возобновляет работу в Киеве.

«С сегодняшнего дня Uber возобновил работу в Киеве. Чтобы поддержать немедленное восстановление города, Uber не будет взимать ни одну комиссию за поездки — значит полная стоимость проезда, уплаченная пассажирами, будет поступать непосредственно местным водителям. Также Uber пожертвует 10 000 бесплатных поездок государственным служащим и другим работникам критической инфраструктуры, оказывающих необходимую помощь и услуги киевлянам», — комментирует Анабель Диаз, региональный менеджер Uber в Европе, Ближнем Востоке и Африке.

Кстати, кроме возобновления основной деятельности Uber также продолжает инициировать разные социальные проекты в сотрудничестве с неправительственными организациями, волонтерскими центрами и бизнесом для поддержки украинцев.

Например, компания предлагает промокоды на бесплатные поездки в центры сдачи крови донорам из DonorUA. Они доступны во всех городах, где работает платформа (в Киеве, Львове, Черновцах, Виннице, Ивано-Франковске, Тернополе, Хмельницком, Ровно и Луцке). Пользователи, зарегистрированные на сайте DonorUA, смогут воспользоваться одноразовым промокодом для заказа поездки в приложении Uber в обе стороны стоимостью до 150 грн. Чтобы получить промокод, запланируйте сдачу крови в личном кабинете донора, нажмите «Я хочу получить промокод» и он будет отправлен на указанный электронный адрес.

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться