Источник: Motorola One Macro с тройной камерой дебютирует на следующей неделе

Автор: Мирослав Тринько, 03 октября 2019, 23:13
Источник: Motorola One Macro с тройной камерой дебютирует на следующей неделе

В сети уже некоторое время появляются утечки о смартфоне Motorola One Macro. Сейчас также стало известно, когда производитель собирается выпустить новинку.

Когда ждать

Как сообщает издание 91mobiles, ссылаясь на индустриального источника, смартфон анонсируют уже на следующей неделе. Мероприятие пройдёт в Индии. Официально компания Motorola пока не подтвердила эту информацию.

Что известно

Согласно утечкам, главной особенностью устройства будет его тройная камера на 13 Мп + 2 Мп + 2 Мп с LED-вспышкой и лазерным автофокусом. Она получит специальный режим для макросъёмки. Смартфон также оснастят сканером отпечатков пальцев на задней стороне и широкоформатным дисплеем с каплевидным вырезом и «подбородком». Предположительно диагональ экрана составит 5.7 дюймов, а разрешение — HD+.

Новинке ещё приписывают процессор MediaTek Helio P60 или Helio P70, 3/4 ГБ ОЗУ, 32/64 ГБ ПЗУ, NFC-модуль и аккумулятор на 4000 мАч. Работать Motorola One Macro будет, как и другие смартфоны компании, на «чистой» версии Android. Ценник устройства составит 240 долларов США.

Источник: 91mobiles

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться