Слухи: Sony готовится выпустить Xperia A (Dogo), Xperia UL (Gaga) и 6.44" Togari

Автор: Евгений Бонд, 28 марта 2013, 09:16
Слухи: Sony готовится выпустить Xperia A (Dogo), Xperia UL (Gaga) и 6.44" Togari
Чей-то концепт © 2013

Штамповка высокоуровневых смартфонов не прекращается ни на секунду! Едва Sony Xperia Z и Xperia ZL начали продаваться, как тут же пошли слухи о новых топовых устройствах, которые японская корпорация готовится выпустить летом-осенью: 4.6" Xperia A (Dogo), 5" Xperia UL (Gaga) и 6.44" Togari.

Начнём с Sony Xperia A под кодовым именем "Dogo". Если верить слухам, он получит 4.6" экран, процессор Qualcomm Snapdragon 600, 2 ГБ ОЗУ, 32 ГБ флеш-памяти, ИК-порт, NFC-модуль, батарею на 2.3 Ач и защиту от пыли да влаги.

Далее следует Sony Xperia UL, гуляющий по сети под звучным прозвищем "Gaga". Говорят, что это будет что-то вроде замены Sony Xperia ZL, так как в его недрах будут процессор Qualcomm Snapdragon 600 (в ZL - Qualcomm Snapdragon S4 Pro), 2 ГБ ОЗУ, 32 ГБ флеш-памяти, модуль NFC и 2.3 Ач батарея.

Наконец, "Togari". Прикол в том, что у него тот самый 6.44-дюймовый Full HD экран, о возможном существовании которого мы уже знаем. В остальном начинка также внушает: Qualcomm Snapdragon 800 и аккумулятор на 3.5 Ач. Не думаю, что он станет конкурентом будущему Samsung Galaxy Note III, но 6.3-дюймовый Galaxy Fonblet заткнёт, как маленького.

P.S. Кстати, Sony, как я погляжу, часто упрекают в том, то она опаздывает с процессорами. Оно-то может и так, только толку-то с этих мощностей, которые уже почти некуда девать? Да что там, уже шутки ходят, что смартфоны и планшеты нынче мощнее некоторых компьютеров.

Источник: Xperia Blog

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться