Слухи: Samsung Galaxy S IV получит стилус S-Pen?

Автор: Капитан Очевидность, 29 декабря 2012, 11:36

Слухи: Samsung Galaxy S IV получит стилус S-Pen?Для тех, кто в танке: это концепт, а не реальное устройство.

Корейский ресурс Enuri (скажем так, в ЮК он не на последних местах, тем более, что его цитируют вполне серьёзные сайты, наподобие The Verge и Engadget) подкинул несколько нетипичный слух. В нём говорится, что будущий Samsung Galaxy S IV якобы получит стилус S-Pen, который нынче является прерогативой серии Note.

Также были подтверждены слухи о 5-дюймовом дисплее Super Puper AMOLED на 1920х1080 пикселей. С процессорами пока не определились: четырехъядерный Exynos 5440 на 2 ГГц или восьмиядерный ARM big.LITTLE, обладающий четырьмя экономными ядрами Cortex-A7 и четырьмя мощными Cortex-A15, и камера на 13 МП, уже сейчас становящаяся мейнстримом среди флагманов. Обещается увеличение аккумулятора, а с ним и толщины (давно пора убить этот бесполезный маркетинговый приём, от которого страдает автономность гаджетов). Напоследок, источник утверждает, что анонс состоится в апреле.

P.S. Интересно, что Galaxy Note II воспринимается куда бОльшим флагманом, чем Galaxy S III. Да что там, у второго дисплей чуть-чуть похуже чем у первого. Впрочем, так было и во времена Note и S II.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться