10 полезных пустяков с AliExpress, которые стоят всего ничего

Автор: Лора Крафт, 07 сентября 2018, 19:10
10 полезных пустяков с AliExpress, которые стоят всего ничего

Иногда о том, что тебе чего-то не хватало, узнаешь только после того, как это что-то обретешь. А порой бывает, что нашу жизнь украшают и упрощают совсем пустячные штуки.

Прошерстив актуальные «горящие» предложения на AliExpress и немного приценившись, мы отобрали для вас самые выгодные.

Полоски для отбеливания зубов

Уход за зубами

Вернут вашей улыбке первозданную белизну, нарушенную вероломным вторжением в ротовую полость кофе, чая или еды.Курильщиков и просто врожденных обладателей желтоватой зубной эмали тоже порадуют. Держать на зубах их, правда, придется 30 - 60 минут каждый раз и курс лучше проводить в течение 10 дней ежедневно, но результат не заставит себя ждать. В коробке 5 пакетиков с пленкой, но продавец сам советует покупать не менее 2 коробок сразу.

Стоимость: $7 (скидка 36%)

Где купить: aliexpress.com

Акция длится до 08.08.18

Контейнер для таблеток

Коробочка для таблеток

Не следует думать, что подобный девайс пригодится только кардио-старушке. Как часто нам приходится принимать медикаменты, например, в обеденное время, когда мы на работе. Чтобы не таскать за собой блистеры с таблетками, достаточно количество, необходимое на до следующего возвращения домой, поместить в маленькую коробочку, а ее - в карман брюк. Кстати, на случай, если таблеток больше, чем один вид, коробочка разделена на 2 секции. Габариты коробочки всего 58х36х12 мм, т. е. приблизительно как половина спичечного коробка.

Стоимость: $0,9 (скидка 35%)

Где купить: aliexpress.com

Акция длится до 12.08.18

Ортопедические стельки из пены

Стельки для обуви

От кожаных и прочих их отличает, во-первых, дышащий пластичный материал, который принимает форму ступни и “запоминает” все изгибы и неровности. По сути, этот тот же материал, из которого сделаны наши коврики-карематы.

Во-вторых, они унисекс и универсального размера (женский рассчитан на 35 - 40, мужской - на 41 - 45), на обороте нанесена разметка, по которой вы можете вырезать свой размер.

Стоимость: $3,7 (скидка 35%)

Где купить: aliexpress.com

Акция длится до 12.08.18

Магнитная щетка для мойки окон

Щетка для стекол

Помните, как наши мамы вылезали в оконный проем и висели над пропастью, рискуя нас осиротить? Слава богу, с этим покончено. Чтобы помыть наружную сторону стекла, ее вообще не стоит касаться - вернее, почти не стоит, ведь нужно будет же к нему прикрепить соответствующую часть щетки. А дальше - вы водите той частью, которая на внутренней стороне стекла, а вторая - внешняя - благодаря магниту перемещается вместе с ней. Мало того, что безопасно, так и времени на мойку окон затрачивается вдвое меньше!

Габариты счеты показаны на рисунке.

Стоимость: $3,7 (скидка 35%)

Где купить: aliexpress.com

Акция длится до 12.08.18

Cветодиодный ночник

лампочка настенная

Во-первых, он клеится к стене с помощью липучки. Во-вторых, загорается только тогда, когда вы (или кто-то из домочадцев) проходите мимо и легонько касаетесь его. Ну и, в-третьих, он, разумеется, экологичный, энергосберегающий и современный - он же светодиод же ж. Мощность свечения - до 5 Вт, работает от 3-х обычных мизинчиковых батареек.

Стоимость: $2,5 - 2,6 (скидка 42%)

Где купить: aliexpress.com

Акция длится до 12.08.18

Подушка-подголовник в авто

Автомобильная подушка

Маленькая ортопедическая подушечка, прикрепленная к креслу в автомобиле - возможно, именно ее не хватало до “полного фарша” вашего железного коня? Она крепится к подголовнику на простой резинке, имеет площадь 26х15 см, покрытие из искусственной кожи и натуральный хлопковый наполнитель. Это то, что позволит шее не перенапрягаться, а водителю - не устать даже при дальнем и длительном переезде.

Стоимость: $3,3 - 3,4 (скидка 14%)

Где купить: aliexpress.com

Акция длится до 12.08.18

Универсальный чехол для автомобильного кресла

Чехлы для сидения с Алиэкспресс

Простое решение, чтобы значительно упростить чистку салона. Съемные чехлы из полиэстера многократно снимаются и надеваются на кресла, стираются в стиральной машинке, не теряют опрятного вида и автоматически делают хозяина более радушным в своем предложении подвезти.

Стоимость: $13 - 27 (скидка 39%)

Где купить: aliexpress.com

Акция длится до 12.08.18

Разветвитель прикуривателя с ЗУ

прикуриватель+зарядка

Был у вас в машине 1 прикуриватель - а стало 2, да и к тому же 2 порта для зарядки гаджетов. Напряжение на выходе они создают в 5 В, чего вполне достаточно для ваших мобильных устройств.

Стоимость: $10 (скидка 45%)

Где купить: aliexpress.com

Акция длится до 12.08.18

Внутреннее зеркало заднего вида

Зеркало в машину с АлиЭкспресса

Не только женщинам нужно больше зеркал. Водителям-мужчинам часто тоже не достаточно стандартной отражательной комплектации авто. Особенно, если на заднем сидении уютно устроился ребенок, и вам очень хотелось бы знать, с чего это вдруг он так подозрительно затих.Размеры зеркала 26,5х15,5 см.

Стоимость: $11 (скидка 48%)

Где купить: aliexpress.com

Акция длится до 12.08.18

Мужские кожаные перчатки с обрезанными пальцами

Перчатки без пальцев

Ну и напоследок просто сувенир себе любимому. Потому что рок-н-ролл жив. Ну и потому что цена приятная тоже, а кожа - натуральная овечья.

Стоимость: $4,7 (скидка 45%)

Где купить: aliexpress.com

Акция длится до 12.08.18

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться