Ruslan Pronin
Ruslan Pronin 24 января 2020

Узри же, неофит, машину графическую, портативную, заморскую.

Иконописец EOS 100D CANONонический, для изготовления образов блаженных и оттисков деяний былинных предназначенный. Был в услужении для дел праведных использован, и для науки фотографической мне несмышленой. Менее одной тысячи отображений сотворил он за бытность в услужении моем, и в пятьдесят крат еще сотворить может, ибо в рукописи сопроводительной оглашена мощь его неслыханная в сто тысяч отображений. Пуще старайся, нежели всяк иной, а не сыщешь пикселей битых промеж матрицы его - ибо нету их там. Изыскания сего велись яко на 15 мгновениях выдержки, так и на одной доле от двух тысяч долей мгновения скоротечного.

А коли про устройство узнать чего хочешь - вот тебе посылание на летопись техническую, там истина тебе откроется:

https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-fotoapparat-canon-eos-100d-18-55-dc-iii-podarki-IDGKxPl.html

Пользы немалой машина сия чудодейственная принесет всякому молодцу статному али девице румяной. Для оттиска изображений достоверных - земли нашей праведной али краев заморских, явства какого чудного али скотины домашней, побратима верного али путника незнамого - равно годится.

Заместо щита фильтр приладил. А ворот резиновый... Да бог уж с ним, и без оного фотографировать сподручно.

Коли сомнения одолевают али выведать чего хочешь - не мешкай! Звони в звонницу мою мобильную за номером означенным.

Canon #Canon_EOS_100D #Canon_EOS_Rebel_SL1 #Canon_EOS_Kiss_X7

Аноним #176164
Аноним #176164 4 декабря 2015

После недавней чистки компа антивирусом, перестал открываться файл аксесс. причем ошибку не выдает, а просто не открывается что может быть за причина