Таможенная служба Шэньчжэня задержала 26 контрабандистов, которые использовали дронов для доставки iPhone из Гонконга. Стоимость изъятой контрабанды оценивается в 500 миллионов юаней или около $79.6 миллиона.

Богдан Чуб
0 Новость Богдан Чуб 16 ноября 2016, 10:38
DJI Inspire 2 DJI Phantom 4 DJI Phantom 4 Pro
Тема: Анонсы |
Категория: Квадрокоптеры |
Производитель: DJI

DJI анонсировала квадрокоптеры Inspire 2 и Phantom 4 Pro, предназначенные для профессиональной аэросъемки. Летающие камеры способны избегать препятствия на своем пути, а также получили несколько важных нововведений по сравнению с предшественниками.

Сергей Моторный
3 Статья Сергей Моторный 02 марта 2016, 18:24
DJI Phantom 4
Категория: Квадрокоптеры |
Производитель: DJI

Политика DJI в плане анонсирования новинок настолько закрыта и напоминает Apple, что даже официальные дистрибьюторы до начала самой презентации не знают всех подробностей. Первые похожие на правду слухи и фотографии предстоящей новинки DJI Phantom 4 начали появляться примерно 2 недели назад. Слухов на самом деле было много и они были очень разными, некоторые из них воплотились в жизнь в виде новой версии полюбившегося нам «Фантика», а некоторые нет.

Богдан Чуб
2 Новость Богдан Чуб 01 марта 2016, 20:33
DJI Phantom 4
Тема: Анонсы |
Категория: Квадрокоптеры |
Производитель: DJI

Компания DJI представила новое поколение квадрокоптеров серии Phantom, в котором функция следования за выбранным объектом доступна из коробки, а две дополнительные камеры позволяют определять преграды на пути и огибать их. Наряду с улучшенной аэродинамикой DJI Phantom 4 получил механизм крепления лопастей без винтов и новую оптику 12-мегапиксельной камеры для более четкой картинки.