Маша Чип
21 Обзор Маша Чип 30 августа 2013, 00:00
Мобильная связь
Fly IQ4410 Phoenix
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Fly

Многие помнят времена, когда под торговой маркой Fly выпускались в основном очень доступные мобильные телефоны «для девочек» с массой глюков (глюки в телефонах, не в девочках). Однако марка развивалась, и сегодня у нее хватает поклонников даже среди технологически подкованных пользователей. Что осталось неизменным — невысокая цена по сравнению с конкурентами. Fly IQ4410 Quad Phoenix достоин внимания: этот смартфон с 4.7-дюймовым IPS-экраном, четырехъядерным процессором, восьмимегапиксельной камерой и одной из последних версий Android на украинском рынке доступен по цене около 2300 гривен (примерный эквивалент 9500 рублей). Посмотрим, на что способен смартфон с интригующим именем огненной птицы Phoenix. Надеюсь, воспламенение ему свойственно сугубо метафорическое.

Fly продолжает плодить Android-смартфоны, как сообщает Hi-Tech.Mail.Ru, в июне на прилавках появятся модели Fly IQ4410 и IQ4411.

Компания Meridian Telecom, владелец торговой марки Fly, готовит к выпускку три новые модели Android-смартфонов в нижнем и среднем ценовом сегментах: Fly IQ238, Fly IQ4410 и Fly IQ448. Редакция gg разжилась их снимками и техническими характеристиками добытыми в сложных условиях при съемке скрытой камерой.