Материалы по теме gagadget.com: обсуждение сайта

Редакция gg с момента своего появления всегда старалась не только нескучно рассказывать своим, самым лучшим в мире читателям, о новинках техники, но и помогать в выборе устройств при покупке. Не секрет, что магазины в условиях сильной конкуренции часто устраивают скидки и распродажи, поэтому один и тот же товар можно часто купить дешевле в другом магазине. Для того, чтобы сделать такой выбор простым, быстрым и удобным, мы сделали специальный раздел на сайте, где собираем скидки интернет-магазинов. Этот раздел будет постоянным и станет поддерживаться в актуальном состоянии благодаря современной техномагии и прочим премудростям «искусственного интеллекта». Уже сейчас у нас в базе больше 5 000 устройств из нескольких интернет-магазинов. Работают фильтры по брендам, товарным категориям, есть сортировка по максимальным скидкам, цене и новизне товаров. Пользуйтесь, критикуйте, показывайте друзьям и владельцам других интернет-магазинов. Свои впечатления, критические замечания и пожелания можно и нужно оставлять в комментариях — они действительно повлияют на то как будет развиваться и наполняться этот раздел.

Редакція gg з моменту своєї появи завжди намагалася не лише цікаво розповідати своїм, найкращим у світі читачам, про новинки техніки, а й допомагати у виборі пристроїв при покупці. Не секрет, що магазини в умовах сильної конкуренції часто влаштовують знижки і розпродажі, тому один і той самий товар можна часто купити дешевше у іншому магазині. Для того, щоб зробити такий вибір простим, швидким та зручним, ми зробили спеціальний розділ на сайті, де збираємо знижки інтернет-магазинів. Цей розділ буде постійним і буде підтримуватися в актуальному стані завдяки сучасній техномагії та іншим премудростям «штучного інтелекту». Вже зараз у нашій базі більше 5 000 пристроїв з декількох інтернет-магазинів. Працюють фільтри за брендами, товарними категоріями, є сортування за максимальними знижками, ціною та новизною товарів. Користуйтеся, критикуйте, показуйте друзям та власникам інших інтернет-магазинів. Свої враження, критичні зауваження та побажання можна і потрібно залишати в коментарях - вони дійсно вплинуть на те, як буде розвиватися і наповнюватися цей розділ.

Давненько мы не баловали и не удивляли своих самых любознательных читателей. В этот раз технологической новинкой станет сам сайт. Все желающие, зашедшие сегодня на сайт, смогут полностью отключить на сайте все виды медийной рекламы на месяц, до 26 февраля 2018 года. Таким нетрадиционным способом мы хотим поблагодарить всех, кто был с нами эти 10 лет, и всех, кто читает gg совсем недавно. Нам одинаково дороги все вы. Чтобы получить месяц без рекламы авторизированным читателям достаточно будет лишь нажать на кнопку «Получить» во всплывающем окне. Если вы не авторизированы на сайте, вам предложат сначала авторизироваться. После подтверждения своего адреса электронной почты опция «сайт без рекламы» будет активирована автоматически. 

Александр Чуб
3 Новость Александр Чуб 16 июля 2015, 09:47
Производитель: Google

Магазин контента Google Play в Украине еще раз расширился. Теперь жителям Украины стал доступен раздел «Пресса»,

Постоянные читатели gg наверняка помнят, что у нас был проект с магазином сувенирной продукции. Мы никогда не рассматривали его как средство для зарабатывания денег, и не собираемся делать этого в будущем. Это не наш бизнес. Но во всем мире есть  хорошая практика выражения своей благодарности проекту и его авторам в виде использования сувениров с его символикой. Попасть в магазин очень просто — ссылка на него есть на каждой странице сайта внизу. Не забывайте, что каждый товар можно модифицировать, нажав на ссылку под его изображением. Если нужны будут какие-то новые базовые дизайны с фирменной символикой — пишите.