Diablo Immortal получила точную дату выхода

Автор: Вадим Осиюк, 25 апреля 2022, 18:26
Diablo Immortal получила точную дату выхода

На официальном YouTube-канале Diablo Immortal было проведено событие YouTube Premiere, где была объявлена ​​точная дата релиза игры и другие интересные новости. Мы расскажем вам обо всем, что известно об игре. 

Предыстория

Анонс Diablo Immortal состоялся только в 2018 году. Тогда первые трейлеры игры были плохо восприняты фанатами игры, поэтому выпуск пришлось откладывать. Впоследствии пандемия внесла свои коррективы, но в конце прошлого года для жителей Австралии стали доступны закрытые альфа и бета-тесты. И вот сегодня проходила премьера, где нам подытожили все новости за все время и назвали точную дату выхода.

Когда же выйдет?

Сразу в начале видео один из разработчиков заявил, что для всех, кто ожидал Diblo Immortal есть хорошая новость - их ожидания скоро завершатся. Официальная дата релиза игры 2 июня. 

Сюжет

Игра будет рассказывать истории между событиями Diablo II: Lord of Destruction да Diablo IIIкоторые происходят в 1270 годуКатализатором сюжета является уничтожение Мирового камня. Несмотря на то, что его фрагменты были уничтожены, они несли с собой зло Ваала, нанося хаос по всему миру Санктуарию. Главный антагонист игры — Скарн, вестник Diablo, который стремится собрать фрагменты Мирового камня, чтобы воскресить своего хозяина и разжечь Вечный конфликт. Одновременно появился молодой Ковен, его культисты бродят по земле
распространяют коррупцию повсюду, куда они ступают.

Сюжет игры будет включать события, произошедшие с человечеством после того, как Тираэль уничтожил Мировой камень, как Тираэль смог реформироваться на небесах, деятельность Декарда Кейна, почему Малтаэль оставил Небеса, и и Магды. Персонаж игрока - это герой, который объединяется с остатками Горадримов, чтобы не дать врагам Санктуарию¦вернуть и контролировать Мировой Камень.

Классы 

В игре будут присутствовать 6 игровых классов персонажей: Варвар, Крестоносец, Охотник на демонов, Некромант, Монах и Ведьмак. 

Игровой процесс 

В игре используется сенсорное управление, а также есть поддержка геймпадов Xbox и PlayStation. Управление героем осуществляется с помощью виртуального аналогового джойстика в левом нижнем углу экрана, а способности игрока размещены в нижнем правом углу.

Ожидается, что на прохождение игровой кампании вам придется потратить 10 часов, но она может продолжаться и дольше, если вам, например, придется повышать уровень прохождения к следующему акту.

Игра разделена на два типа зон – открытые зоны, куда любой игрок может зайти и выйти. с помощью динамических событий да подземелье, в которых смогут находиться сразу четыре игрока. В каждом подземелье полно разных монстров и в каждом есть босс. 

Враги в игре не масштабируются к игроку, что означает, что они будут иметь постоянный уровень и силу независимо от уровня и силы игрока. В одной игровой локации может находиться сразу куча игроков. Игроки могут играть в игру по одному, но подземелья предназначены для командной игры.

Помимо мобильных устройств, игра получится и для ПК. 

Сейчас всем желающим доступна предварительная регистрация на Android да iOS

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться