CD Projekt анонсировала мультиплеер для Cyberpunk 2077 и еще два проекта по вселенной (обновлено)

Автор: Игорь Никитин, 04 июля 2019, 08:38
CD Projekt анонсировала мультиплеер для Cyberpunk 2077 и еще два проекта по вселенной (обновлено)

Cyberpunk 2077 готовится к релизу на 16 апреля 2020 года, но, похоже, это не единственный проект по вселенной, которым CD Projekt порадует геймеров.

Что известно

В интервью для польского бизнес-журнала Bankier.pl президент CD PR Адам Кичиньски проболтался, что студия готовит три проекта по вселенной киберпанк. По словам главы, сформировано три команды разработчиков, которые трудятся над Cyberpunk 2077, а также еще двумя играми. К тому же поляки планируют выпустить еще один проект в содружестве с мобильным разработчиком Spokko.

«Работаем над тремя играми по киберпанку — над главной и еще двумя. Это три команды. Работаем также на Гвинтом и еще есть неанонсированная игра в (содружестве, — авт.) Spokko. Так, у нас пять команд, три из которых работают над вселенной Киберпанка», — сказал Кичиньски.

(обновлено)В комментарии для PC Gamer представитель компании уточнил, что речь идет не о трех играх по вселенной киберпанка , а о трех командах, которые работают над Cyberpunk 2077. 

Глава студии также рассказал, что для работы над Cyberpunk 2077 подключили команду во Вроцлаве, состоящую из 40 человек. Подразделению поручили создать мультиплеер для игры, но Кичиньски не уточнил, увидят ли геймеры многопользовательский режим в день релиза 16 апреля.

 

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться