The Legend of Zelda: Majora’s Mask выйдет в феврале на Nintendo Switch, но что бы сыграть в неё придется купить самую дорогую подписку

Автор: Владислав Нужнов, 22 января 2022, 13:44
The Legend of Zelda: Majora’s Mask выйдет в феврале на Nintendo Switch, но что бы сыграть в неё придется купить самую дорогую подписку

Компания Nintendo сообщила, что The Legend of Zelda: Majora’s Mask появится в сервисе расширенной подписки Nintendo Switch Online в следующем месяце.

Majora's Mask — это игра для Nintendo 64. Игроки не смогут играть в нее, если являются подписчиками обычной Nintendo Switch Online — для этого нужна  более дорогая подписка Nintendo Switch Online + Expansion Pack, чтобы играть в нее и другие игры для Nintendo 64, которые есть в сервисе.

Nintendo Switch Online на год обойдется игрокам в 18 долларов, в то время как годовая подписка Nintendo Switch Online + Expansion Pack будет стоить уже 52$.

Majora’s Mask является продолжением The Legend of Zelda: Ocarina of Time, впервые выпущенной в 2000 году. Это была более мрачная версия Ocarina of Time, возвращающая Линка в знакомое, но странное место, известное как Термина. После того как Скулл Кид, находящийся под контролем Маски Маджоры, отправляет его туда, Линк должен остановить Луну от столкновения с Землей. На данный момент она доступна на Nintendo 64, Wii, WiiU и переработана на Nintendo 3DS.

Источник: Twitter

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться