Что общего между Angry Birds и фэнтези?

Автор: Rudi Ruslanenko, 11 марта 2014, 14:40

Компания-разработчик Rovio любит делать утечки об их ближайших планах, играх и новых персонажах. Очередной такой "утечкой" стало новогоднее видео с про-райдером на самокате Хелмери Пириненом:

Самым информативным моментом этого видео стал простой проезд про-райдера, на фоне которого была нарисована картинка с героями Angry Birds в новом амплуа: волшебника, рыцаря и лучников. Вроде как простая картинка, но уже дает хоть и не вполне очевидный, но возможный ответ на вопрос из заголовка: "Что общего между Angry Birds и фэнтези?".

Что общего между Angry Birds и фэнтези?

В конце прошлой недели Rovio опубликовали новое видео, снятое в голливудском стиле — со всеми помпезностями и эпичностями:

Видео длинной 28 секунд говорит лишь об одном — в ближайшую неделю-две выйдет новая игра серии Angry Birds, где любимые птички выступят в уже упомянутом новом амплуа. Механика игры однозначно будет неизменна, однако стоит ждать сотню новых карт, декораций, пару новых возможностей и анимационных сценок, для прохождения и изучения которых понадобится не один десяток человеко-часов.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться