Слухи: Microsoft работает над созданием игрового 7" планшета?

Автор: Евгений Бонд, 16 мая 2018, 15:21

Слухи: Microsoft работает над созданием игрового 7" планшета?Чей-то шутливый концепт © 2011 Google Pics

Не успели редмондовцы выпустить планшет Surface, как уже заговорили о том, что они, возможно работают над игровым планшетом, известным под кодовым именем Xbox Surface.

Как-то в один прекрасный июньский день в сеть утекла страница (вы её можете увидеть снизу) с весьма впечатляющими характеристиками того самого Xbox Surface. К примеру, там в списке значился жёсткий диск на 250 ГБ и четыре USB 3.0, но это явно из области фантастики. Тем не менее, наши коллеги из The Verge уверены, что анонс этого планшета ещё впереди, тем более что его разрабатывают не в Редмонде, а в Кремниевой долине, где для него уже пишут софт и первые игры.

Правда, есть и другие предположения, мол, этот Xbox Surface будет дополнением для будущей приставки Xbox 720 (это пока условное название, для простоты восприятия), как и в случае с Wii U. Такие слухи сомнительны, ибо получается явный плагиат, хотя кто их знает. В любом случае, хорошо этот загадочный планшет станет явью, ведь хороших игровых портативных гаджетов, кроме PSP и PS Vita, нет.

Слухи: Microsoft работает над созданием игрового 7" планшета?-2

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться