Материалы по теме Холивары

Павел Урусов
59 Статья Павел Урусов 06 февраля 2015, 00:01
Темы: ИЛИ Холивары |
Производители: Canon Nikon

Перед любым покупателем зеркальной камеры рано или поздно встаёт вопрос: а что именно купить? В этой статье мы рассмотрим сравнительные преимущества и недостатки, присущие продукции двух крупнейших производителей зеркальных камер в мире.

Александр Чуб
41 Статья Александр Чуб 14 ноября 2014, 08:00
Microsoft Xbox One Sony PlayStation 4 (PS4)
Темы: ИЛИ Холивары |
Категория: Игровые приставки |
Производители: Microsoft Sony

Sony PlayStation 4 и Microsoft Xbox One — игровые приставки 8-го поколения, обе выпущены в 2013 году и имеют довольно схожую начинку, свои сильные стороны, ряд эксклюзивных игр и толпы фанатов. Для тех, кто планирует приобретение, но пока не определился, мы решили вкратце описать некоторые преимущества каждой из них, тем самым облегчить выбор. Обе консоли построены на аппаратных решениях AMD, но имеют различия, об этом ниже.

Хотя хорошей космической фантастики в нашем мире хватает, существуют две франшизы, которые оказали огромное влияние как на свой жанр, так и на всю современную поп-культуру. Как вы наверняка уже догадались, я говорю о Star Trek и Star Wars. Разумеется, никто не мешает зрителям быть фанатами обеих вселенных одновременно, однако мы — на свой страх и риск — всё же решили сравнить их друг с другом.

Павел Урусов
132 Статья Павел Урусов 21 октября 2014, 02:00
Производители: Apple Google

Недавно автор этих строк имел неосторожность высказаться в одной из социальных сетей в пользу операционной системы iOS (и гаджетов на её основе) по сравнению с Android, что вызвало самые разнообразные реакции. В том числе меня попросили более подробно рассказать о преимуществах и недостатках той и другой системы, как я их вижу. На мой взгляд, это удобнее всего сделать именно в формате подобного сравнительного материала.