Статьи про HP Envy x2

Павел Чуйкин
0 Новость Павел Чуйкин 09 января 2018, 12:34
HP Envy x2 HP OMEN X 65 HP Spectre x360 15
Темы: CES Анонсы |
Производитель: HP

Компания HP анонсировала на выставке в Лас-Вегасе (CES 2018) линейку новой продукции: в нее входят свежий планшет ENVY x2, ультрабук Spectre x360 15 и эпичный 4K-монитор OMEN X 65.

Маша Чип
16 Обзор Маша Чип 01 ноября 2013, 13:59
Мобильные компьютеры
HP Envy x2
Категория: Планшеты |
Производитель: HP

…то ли нетбука, то ли ультрабука! Появились гаджеты не то, чтобы инновационные, но по-настоящему гибридные, которые тяжело отнести к тому или иному классу. 19 миллиметров толщины (в собранном состоянии), сенсорный экран с диагональю 11.6 дюймов, металлическая крышка — признаки ультрабука последнего поколения. Платформа Intel Atom наиболее типична для нетбуков, но в нынешней ее инкарнации, она все чаще встречается в Windows-планшетах. Собственно, начинка за экраном и возможность полной независимости от клавиатуры — признаки планшета. Или «трансформера», используя терминологию другого уважаемого вендора. На сайте HP устройство отнесено к категории «Лэптопы и гибриды». Поверим. И присмотримся.

Евгений Бонд
8 Новость Евгений Бонд 04 сентября 2012, 11:43
Мобильные компьютеры
HP Envy x2
Тема: IFA |
Категория: Планшеты |
Производитель: HP

Как вы уже знаете, на выставке IFA 2012 было немало гибридов ультрабуков и планшетов, которые работали на самых настоящих процессорах Intel всех мастей, которым требовалось охлаждение. Более того, наш главред рассказал, что эти устройства шумели и издавали горячий воздух из щелей. Однако встречались редкие исключения, в которых не было шумных кулеров. Одним из таких исключений является красавец HP ENVY x2, работающий на Windows 8 (не RT).