Павел Урусов
27 Обзор Павел Урусов 31 января 2011, 05:00
Мобильная связь
HTC 7 Mozart
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: HTC

HTC Mozart стал первым смартфоном на базе операционной системы Windows Phone 7, добравшимся до украинской розницы. В этом беглом обзоре мы постараемся кратко рассказать о его позитивных и негативных сторонах.

Сложно сказать какими тернистыми путями до Украины официально добрался смартфон на новой операционной системе Windows Phone 7 (кстати, у нас есть подробный обзор ее возможностей), но факт остается фактом: новинка уже доступна для покупки и стоит 6000 гривен без 100 копеек.
Технослав Бергамот
8 Новость Технослав Бергамот 30 декабря 2010, 01:21
Мобильная связь
HTC 7 Mozart
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: HTC

Первые смартфоны, работающие под управлением припозднившейся долгожданной операционной системы Windows Phone 7 готовятся к появлению на украинском рынке. Наши телевизионные коллеги из телепередачи «Технопарк» подготовили обзор модели HTC 7 Mozart и постарались трезво оценить ее возможности и недостатки. Хотя справедливее всего все достижения и недоработки отнести на счет молодой пока еще операционной системы.

Последней сегодня свои смартфоны на новой Windows Phone представила компания HTC. Причем, в отличие от аппаратов Samsung и LG анонс HTC сразу показал кто будет законодателем мод в этом сегменте. Это объяснимо — если для Samsung и LG выпуск смартфонов на Windows Phone 7 — всего лишь реверанс в сторону Microsoft, то для тайваньской компании это своя родная вотчина. Ведь именно на старой Windows Mobile и были построены все главные достижения HTC.