Нина Глущенко
14 Обзор Нина Глущенко 21 октября 2014, 11:58
HTC Desire 610
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: HTC

Среди смартфонов среднего уровня все реже встречаются модели таких производителей, как HTC, Samsung, Sony, и все чаще и гуще - таких как Lenovo, Alcatel, или вовсе маленьких брендов. HTC Desire 610 - один из редких представителей “середины”. С ценой под 4000 грн (то есть меньше 300 долларов), в меру крупным экраном, в меру мощным процессором, современной версией ОС (Android 4.4.2). В этом обзоре мы посмотрим, насколько чем интересным может быть смартфон среднего класса недешевого бренда на фоне своих многочисленных конкурентов с шильдиком попроще.

Закончился сентябрьский этап конкурса Верный читатель и сегодня мы подводим его итоги. В статистику конкурса попали 97 человек, спасибо вам всем до одного — вы наш, без преувеличения, золотой фонд. А победителем, по резу льтатам жеребьевки, стал Владислав Руденко (md_rud) из города Днепропетровска. Он получает смартфон HTC Desire 610. Поздравляем победителя и желаем удачи всем остальным участникам в наших новых конкурсах!

Приз октября: медиаплеер Dune HD TV-101

protocol droid C-3PO
133 Новость protocol droid C-3PO 06 сентября 2014, 00:00
HTC Desire 610
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: HTC

Редакция gg всегда искренне любила своих самых замечательных в мире читателей, и доказывала это на деле, а не словах. Сегодня мы запускаем принципиально новый конкурс, предназначенный исключительно для наших постоянных читателей. Чтобы принять в нем участие, не нужно отвечать на вопросы, делать фотографии и выполнять какие-либо действия. Вообще. Все, что нужно делать — это ежедневно заходить на наш сайт (с авторизацией — это обязательное условие, иначе система никак не сможет вас «посчитать». Более того — вы можете даже не знать о том, что участвуете в конкурсе — все будет происходить автоматически. Главное посещать наш сайт в течение сентября, начиная с 6 числа (включительно), не пропустив ни одного дня.

HTC привезла на MWC 2014 два смартфона Desire 610 и 816 (в слухах фигурировал под названием Desire 8), которые вошли в "среднюю ценовую категорию", как говорит производитель, хотя цен пока не называет. В данных смартфонах компания решила перейти на стандарт nanoSIM.