Статьи про HTC Nexus 9

Нина Глущенко
5 Обзор Нина Глущенко 06 декабря 2014, 15:00
HTC Nexus 9
Категория: Планшеты |
Производители: Google HTC

первоочередного обновления была нарушена, а в свеженьком “гуглопланшете” цена перестала быть такой вызывающе низкой, какой она была в двух предыдущих Nexus. А первые отзывы о Nexus 9 в Сети полны досады по поводу несовершенства гаджета. Но чем больше обиды в интернете, тем интереснее было взять планшет в руки и самостоятельно оценить, так ли страшен черт, как его малюют.

Технослав Бергамот
60 Новость Технослав Бергамот 15 октября 2014, 19:46
HTC Nexus 9
Тема: Android |
Производитель: HTC

Ничуть не меньше, чем за отсутствие поддержки карт памяти, смартфоны HTC регулярно подвергались критике со стороны гиков из-за задержек с обновлением операционной системы. Вдобавок, у компании до сих пор нет присутствия в сегменте планшетов (HTC Flyer 2011 года не в счет — он так и остался незамеченным и неоцененным потребителями). Поэтому неудивительно, что HTC снова решилась поучаствовать в проекте Google Nexus и выпустить планшет на самой свежей версии Android Lollipop. Тут стоить вспомнить, что самый первый Nexus образца 2010 года также был создан при участии HTC, да и вообще первым смартфоном на Android в мире был HTC Dream.

Александр Чуб
15 Новость Александр Чуб 10 октября 2014, 14:26
HTC Nexus 9
Категория: Планшеты |
Производитель: HTC

В сети давно ходят слухи о том, что следующий планшет линейки Nexus будет выпускаться компанией HTC и получит название Nexus 9. Последние данные это подтверждают, вчера президент HTC North Asia Джек Тонг подтвердил реальность планшета.

Александр Чуб
16 Новость Александр Чуб 23 июня 2014, 09:44
Мобильные компьютеры
HTC Nexus 9
Категория: Планшеты |
Производитель: HTC

Ресурс Android Police обзавелся фотографией печатного материала с изображением и характеристиками будущего планшета Nexus 9 производства HTC, кодовое название Volantis. Гаджет будет выпускаться в достаточно тонком, металлическом корпусе и получит 8.9-дюймовый экран с разрешением 2048x1440. Выше - рендер, созданный Android Police на основе имеющегося изображения.