Онлайн сервис бесплатных объявлений OLX.ua (бывший Slando) опубликовал рейтинг самых популярных флагманских смартфонов 2014 года исходя из собственной статистики запросов. Вполне ожидаемо, на первом месте оказался Apple iPhone 6, который набрал около 60 000 поисковых запросов (iPhone 6 и iPhone 6 Plus вместе). Наибольшее количество запросов было 22 сентября. Основным запросом является iPhone 6, на iPhone 6 Plus приходится 4% от общего количества.

По характеристикам свежий и симпатичный смартфон Huawei Ascend P7 - без пяти минут флагман, по цене - то же самое. Но нас очень волнует вопрос: стоит ли останавливаться на полумерах, когда в кармане есть достаточно средств (ведь, полагаю, человеку, который сможет выложить за модель 6500 грн и 8000 грн за любого флагмана не будут серьезной растратой) на покупку самой навороченной модели современности? В этом обзоре мы попытаемся ответить на этот хитрый вопрос.

Huawei провела в Париже свою запланированную на сегодня презентацию флагманского смартфона Huawei Ascend P7 с тонким металлическим корпусом. Как и полагается флагманскому смартфону, изображения и спецификации уже давно есть во всемирной паутине.

Александр Чуб
1 Новость Александр Чуб 25 апреля 2014, 15:45
Мобильная связь
Huawei Ascend P7
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Huawei

Флагманский смартфон Huawei Ascend P7 анонсируют 7 мая, а @evleaks, как обычно, делится в сети данными о будущем гаджете. На сей раз он опубликовал, по его мнению, точные характеристики смартфона. Ascend P7. Как сообщает @evleaks, дизайн смартфона будет практически идентичен предшественнику, толщина корпуса будет меньше 7 мм.

Александр Чуб
1 Новость Александр Чуб 14 апреля 2014, 16:53
Мобильная связь
Huawei Ascend P7
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Huawei

Предполагается что будущий флагман китайской компании Huawei - металлический тонкий смартфон Ascend P7 будет представлен 7 мая, а пока гаджет прошел сертификацию в Китае и его фотографии попали в сеть. Они отличаются от того, что мы видели на якобы утекших пресс-рендерах в феврале. Вероятно имел место качественный фотошоп, а смартфон в итоге будет очень похожим на своего предшественника P6.

По всей видимости, трендом этого года станут смартфоны с восьмиядерными процессорами и экранами QHD (2560х1440). Несмотря на сомнительную практичность, производители разрабатывают такие решения и, как показывает практика, такой маркетинг довольно неплохо работает. Смартфоны с восьмиядерными процессорами уже продаются, первый смартфон с QHD-дисплеем уже представлен, им стал породистый китаец Vivo Xplay 3S, по слухам, Oppo Find 7 станет вторым таким устройством.

В сеть попало пресс-изображение будущего флагмана китайской компании Huawei - смартфона Ascend P7, который, по слухам, будет анонсирован на MWC 2014. Судя по изображению, смартфон довольно существенно отличается от своего предшественника P6, хотя одна из основных отличительных черт - маленькая толщина сохранится.

Тонкий смартфон Huawei Ascend P6 с металлическим корпусом оказался весьма удачной моделью и разработка последователя выглядит абсолютно логичной, первая информация о P7 с кодовым именем "Sophia" появилась еще в декабре, сейчас появилась дополнительная информация.

Судя по появившимся в сети слухам, Huawei работает над Ascend P7 - потомком некогда "самого тонкого" смартфона Ascend P6 с металлическим корпусом. Это будет не обновление с минимальными отличиями, как Ascend P6S, а полноценная новая модель. Если слухи подтвердятся, смартфон будет оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD. В качестве процессора будет использован четырехъядерный HiSilicon Balong 910 с тактовой частотой 1.6 ГГц.