Мирослав Тринько
0 Новость Мирослав Тринько 19 августа 2021, 10:59
Huawei Mate 10 Pro Huawei P10
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Huawei

Компания Huawei на днях выпустила новую прошивку для флагмана P9, а сейчас начала обновлять ещё два своих старичка: Huawei P10 и Huawei Mate 10 Pro.

Неделю назад компания Huawei выпустила обновление EMUI 10 в некоторых азиатский странах для& Huawei P20 и Huawei P20 Pro. Предполагалось, что система доберётся до Европы уже в ближайшие дни, но к сожалению, это не так.

Мирослав Тринько
0 Новость Мирослав Тринько 22 февраля 2020, 10:58
Huawei Mate 10 Pro
Тема: Android |
Производитель: Huawei

Компания Huawei выпустила Android 10 для флагмана Mate 10 Pro в Китае в прошлом месяце, а сейчас появилась информация когда ПО выйдет на глобальном рынке.

Компания Huawei объявила о запуске публичного бета-тестирования фирменной оболочки EMUI 10 на базе Android 10 для восьми старых моделей смартфонов.

Мирослав Тринько
0 Новость Мирослав Тринько 16 ноября 2019, 11:00
Huawei Mate 10 Huawei Mate 10 Pro
Тема: Android |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Huawei

В сентябре компания Huawei выпустила бета-версию оболочки EMUI 10 для смартфонов серии Mate 10 в Китае, а сейчас тестовая прошивка добралась до Европы.

Мирослав Тринько
0 Новость Мирослав Тринько 27 сентября 2019, 11:07
Huawei Mate 10 Huawei Mate 10 Pro
Тема: Android |
Производитель: Huawei

На прошлой неделе компания Huawei начала собирать добровольцев для тестирования прошивки Android 10 с оболочкой EMUI 10 на 8 смартфонах. Сейчас к этому списку присоединились ещё три устройства.

Компания Huawei уже начала обновлять свои смартфоны до новой версии оболочки EMUI. Сейчас производитель рассказал какие ещё устройства получат прошивку в этом месяце, а какие уже в следующем.

Компания Huawei в социальной сети Weibo опубликовала постер с датой анонса стабильной версии EMUI 9.0 на основе Android Pie

Компания Huawei выпустила новую версию ОС Android 9 Pie для флагманского смартфона 2017 года Huawei Mate 10 Pro

В базе данных Wi-Fi Alliance заметили несколько смартфонов Huawei с предустановленным Android 9 Pie

Компания Huawei на выставке IFA 2018 показала новую оболочку EMUI 9 на основе Android Pie и открыла регистрацию на её бета-тестирование

Как сообщает китайское издание IT Home, компания Huawei начала закрытое бета-тестирование Android Pie для 9 смартфонов

Компания Huawei выпустила новое обновление для смартфонов Huawei Mate 10, Mate 10 Pro и Mate 10 Porsche Design, в котором улучшила возможности камеры

Компания Huawei официально объявила расписание обновлений своих смартфонов до новой версии Android 9 Pie

Компания Huawei официально подтвердила работу над новой версией операционной системы Android 9 Pie для четырёх флагманских устройств