Мирослав Тринько
2 Новость Мирослав Тринько 29 января 2020, 08:20
Honor Play Huawei Nova 3 Huawei Nova 3i
Тема: Android |
Производители: Honor Huawei

Недавно в сеть попал список смартфонов Huawei и Honor, которые производитель не планировал обновлять до актуальной ОС. Сейчас появилась информация, что некоторые из этих устройств всё же могу получить прошивку.

Компания Huawei уже обновила большинство своих смартфонов до EMUI 10. Тем не менее, есть некоторые относительно не старые модели, которые до сих пор работают на EMUI 9 и, к сожалению, новую прошивку они точно не получат.

Компания Huawei запустила в Китае программу бета-тестирования оболочки EMUI 9.1 для нескольких смартфонов

Компания Huawei выпустила программу бета-тестирования оболочки EMUI 9.0 на основе Android Pie для нескольких смартфонов и планшетов.

Сегодня в сети появилась новость, что компания Huawei выдавала снимок, сделанный на профессиональную камеру, за фотографию на фронтальную камеру в Nova 3

Спустя месяц после официального анонса в Huawei отчитались о первых успехах Nova 3 и Nova 3i (у нас  Huawei P smart+) и начали продавать смартфон в новом цвете  Acacia Red.

Богдан Чуб
2 Новость Богдан Чуб 11 июля 2018, 15:47
Huawei Nova 3
Тема: Анонсы |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Huawei

Huawei назначила презентацию смартфона Nova 3 на 18 июля, но аппарат уже доступен для предзаказа в китайских онлайн-магазинах. Как и в случае с «умным» браслетом TalkBand B5, компании осталось только назвать официальные цены.