Павел Чуйкин
6 Новость Павел Чуйкин 15 сентября 2016, 10:35
Huawei P8 Lite
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Huawei

Житель ЮАР Сирааж Абрахамс возвращался домой, когда на него напали. Бандиты залезли в его машину и начали вытаскивать его, а когда мистер Абрахамс начал сопротивляться, один из них выстрелил ему в грудь. Бандиты думали, что убили мужчину, забрали немного наличных и сбежали, а он через время пришел в себя из-за сильной боли в груди. Оказывается пулю остановил смартфон Huawei P8 Lite, который лежал в нагрудном кармане потерпевшего.

Huawei и ZTE некоторое время назад шли буквально рука об руку со своими мобильными устройствами. Ho в последние пару лет Huawei вызывает гораздо больше желания говорить о себе. На IFA 2015 их стенды тоже были соседями. Оба их новых флагмана обладают неординарными возможностями, это тоже их сближает. Насколько одинаково интересный получился результат у конкурентов я расскажу вам в этом репортаже с выставки IFA 2015.

Александр Чуб
19 Новость Александр Чуб 15 апреля 2015, 20:00
Huawei P8 Huawei P8 Lite Huawei P8 Max
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Huawei

Как и было запланировано, Huawei провела в Лондоне презентацию своих новых смартфонов P-линейки. Ожидалось две модели, но китайская компания оказалась продуктивнее и представила сразу три смартфона, но обо всем по порядку.

Александр Чуб
2 Новость Александр Чуб 10 апреля 2015, 09:51
Huawei P8 Huawei P8 Lite
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Huawei

15 апреля Huawei представит свои тонкие смартфоны Huawei P8 и P8 Lite, но их характеристики по большей мере стали известны. Плюс в сети появились и рендеры смартфонов, так что каких-то сюрпризов скорее всего не будет. Huawei P8 будет оснащен 5.2-дюймовым FullHD-дисплеем

Александр Чуб
2 Новость Александр Чуб 02 апреля 2015, 09:58
Huawei P8 Lite
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Huawei

15 апреля Huawei планирует представить флагманский смартфон P8. Скорее всего, на этом анонсы 15 апреля не закончатся: в сети появилась информация и пресс-рендеры и "облегченной" модели Huawei P8 Lite, которая будет представлена тогда же и будет обладать более скромными характеристиками.