Lenovo Air: полностью беспроводные наушники за $43

Автор: Богдан Чуб, 06 ноября 2018, 12:40
Lenovo Air: полностью беспроводные наушники за $43

Lenovo вместе с безрамочным смартфоном Z5 Pro представила в Китае относительно недорогие Bluetooth-наушники без проводов Lenovo Air.

Что в них интересного?

 

Lenovo Air оснащаются 6-мм излучателями с графеновой диафрагмой. Внутри используется набор микросхем с длинным названием BES IZ 2000 AI и поддержкой Bluetooth 4.2. Он обладает низким энергопотреблением и обеспечивает стабильный приём сигнала. Встроенный аккумулятор рассчитан на 3 часа прослушивания музыки. А благодаря зарядному чехлу со встроенным аккумулятором на 400 мАч можно получить до 10 часов работы вдали от розетки.

Наушники выпускаются в чёрном цвете с футляром цвета морской волны, а вариант белого цвета получил серебристый кейс. Корпус не боится пота, заявлена защита по стандарту IPX5.

Когда и сколько?

lenovo-air-wireless-earphones-l.jpg

На домашнем рынке продажи Lenovo Air начнутся уже 8 ноября по цене 298 юаней ($43). Часто у дешёвых полностью беспроводных наушников звук может прерываться при повороте головы. Если верить компании, здесь таких проблем быть не должно, а как на самом деле — покажет время.

Модель немного напоминает наушники Meizu Pop, которые оценили почти в два раза дороже (хотя во время распродажи AliExpress их можно будет купить за $60).

Источник: Lenovo

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться