Александр Чуб
4 Новость Александр Чуб 24 апреля 2015, 17:00
Lenovo S60
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Lenovo

Относительно недавно в продаже появился металлический смартфон Lenovo S90, похоже компания решила сделать такую линейку и привезла в Украину более дешевую модель Lenovo S60 с пластиковым корпусом, который может быть четырех цветов, черного, белого, желтого и розового. Толщина составляет 7.7 мм, а вес — 128 г

Последняя на сегодняшний день модель смартфона Nokia с QWERTY-клавиатурой реализованной в моноблоке (без слайдера или сенсорного экрана) вобрала в себя все самое лучшее, что компания накопила за несколько лет выпуска подобных моделей. С одной стороны — это всего лишь косметическое обновление успешного аппарата Nokia E71, с другой — может речь идет о чем-то большем? Попробуем разобраться.

Модель 6720 Сlassic была анонсирована на выставке MWC 2009 одновременно с 6710 Navigator и на первый взгляд не произвела а меня никакого впечатления. Представлялось, что это младшая сестра нового аппарата с приставкой Navigator, приходящего на смену 6210 Navigator, объявленного годом ранее. Поскольку перспективы GPS-навигации в телефонах в нашей стране все еще туманны (все знают, что они есть, но никто не возьмется сказать когда же мы, наконец получим карты), то особого внимания на себя эта модель не обращала — в Барселоне было что посмотреть и без нее.
В интернете появилась информация о модном смартфоне Samsung L870, который будет построен на платформе S60. Ожидается, что продажи начнутся уже в июне.
Павел Урусов
7 Новость Павел Урусов 13 февраля 2008, 01:16
Мобильная связь
Lenovo S60
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Nokia
На выставке Mobile World Congress 2008 в Барселоне Nokia продемонстрировала платформу S60 с сенсорным интерфейсом. Первые телефоны на её основе могут появиться уже в этом году.