Богдан Чуб
2 Новость Богдан Чуб 20 ноября 2015, 21:07
Lenovo Vibe P1
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Lenovo

Lenovo назвала дату российского релиза долгоиграющего смартфона Vibe P1 — новинка поступит в продажу 23 ноября. В первый день модель будет доступна для заказа в официальном интернет-магазине Lenovo по специальной цене.

Александр Чуб
32 Обзор Александр Чуб 09 ноября 2015, 13:08
Lenovo Vibe P1
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Lenovo

Lenovo Vibe P1 — большой смартфон с 5.5-дюймовым экраном, 64-битный восьмиядерным процессором, симпатичным дизайном и очень емким аккумулятором.

Эх, хорошо быть iPhone’ом – тебя еще нет, а все уже суетятся, ждут, мечтают быть на тебя похожим. Ты появляешься – и тут же появляется тонна твоих копий. Прошлогодний урожай копий мы собирали в феврале. На очереди – вопиющий свежак (ладно-ладно, местами не такой уж свежак, но все равно достойные упоминания экземпляры) от лучших мировых брендов и из жутчайших недр Aliexpress.

Компания Lenovo присутствует во многих сегментах и регулярно и активно пополняет свои многочисленные линейки. На IFA 2015 было представлено обновление планшетов Yoga (обычные 10-ти и 8-дюймовые планшеты и флагман с проектором), ноутбуков Yoga, которые теперь стали частью других серий (Thinkpad и S), ноутбуков других серий, десктопов, смартфонов с большими и просто огромными аккумуляторами и, разумеется, устройств Motorola. Читайте обо всех интересных новинках в этом просто огромном репортаже со стенда Lenovo.

Судя по всему, камерофоном Lenovo Vibe Shot новинки компании на MWC 2015 не ограничатся. В сети появилась первая информация и рендеры еще четырех смартфонов Lenovo Vibe X3, S1, P1 и P1 Pro. Самой продвинутой моделью будет Lenovo Vibe X3, с металлическим корпусом и 5.5-дюймовым дисплеем.