Денис Бондаренко
18 Обзор Денис Бондаренко 27 мая 2016, 00:00
Lenovo Vibe P1m
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Lenovo

Казалось бы совсем недавно, владельца смартфона можно было опознать по горячечно-блуждающем взгляду, сканирующему окружающее пространство в поисках розетки. Второе зарядное устройство на работе или в кармане сумки были не перестраховкой, а насущной необходимостью. Ведь модный гаджет требовал подпитки утром днем и вечером, иначе посреди дня можно было запросто оказаться без связи и набора любимых приложений. Но здравый смысл и технологии со временем все же взяли свое, и теперь многие смартфоны вполне способны прожить без зарядки двое суток. А некоторые, как герой нашего обзора, еще больше.

Богдан Чуб
0 Новость Богдан Чуб 26 ноября 2015, 16:03
Lenovo Vibe P1m Lenovo Vibe S1
Производитель: Lenovo

Lenovo объявила о старте российских продаж стильного смартфона Vibe S1 с двойной селфи-камерой, а также новой долгоиграющей модели Vibe P1m. Оба аппарата получили поддержку двух SIM-карт, могут работать в сетях 4G LTE и поставляются с предустановленной ОС Android Lollipop.

Компания Lenovo присутствует во многих сегментах и регулярно и активно пополняет свои многочисленные линейки. На IFA 2015 было представлено обновление планшетов Yoga (обычные 10-ти и 8-дюймовые планшеты и флагман с проектором), ноутбуков Yoga, которые теперь стали частью других серий (Thinkpad и S), ноутбуков других серий, десктопов, смартфонов с большими и просто огромными аккумуляторами и, разумеется, устройств Motorola. Читайте обо всех интересных новинках в этом просто огромном репортаже со стенда Lenovo.

Александр Чуб
4 Новость Александр Чуб 03 сентября 2015, 09:34
Lenovo Vibe P1 Lenovo Vibe P1m
Тема: IFA |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Lenovo

Lenovo показала на IFA 2015 пару новых смартфонов своей P-линейки с большими аккумуляторами Vibe P1 и Vibe P1m. Смартфон Vibe P1 получил металлический корпус, дактилоскопический сканер в кнопке под экраном и основную камеру на 13 мегапикселей с фазовой автофокусировкой.